Суббота, 27 апрель 2024, 02:51

Виктор Кидяев направил приветствие участникам и гостям Свенской Ярмарки

1370
Виктор Кидяев направил приветствие участникам и гостям Свенской Ярмарки
Мероприятие состоится завтра, 24 августа

Завтра, 24 августа, в Брянской области состоится одно из важнейших событий - Свенская ярмарка. Мероприятие пройдет в историческом месте - на Андреевском лугу у стен Свято-Успенского монастыря. Сотни компаний и десятки тысяч участников - таков масштаб этого знакового мероприятия.

Свое приветствие на имя губернатора Брянской области Александра Богомаза отправил первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдураственной Думе ФС РФ Виктор Кидяев. В нем говорится следующее:

«Старинный праздник у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, известный далеко за пределами нашей страны, ежегодно собирает тысячи гостей. Сотни участников организуют здесь выставки, соревнования, фестивали, развлекательные и познавательно-развивающие мероприятия. Аграрии и ремесленники, бизнесмены и покупатели, туристы и местные жители с удовольствием принимают участие в них.

Брянская область может гордиться событием такого масштаба, с его многовековой историей и впечатляющим географическим охватом, привлекающим гостей не только из различных регионов России, но также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Свенская ярмарка – это прекрасная «визитная карточка» региона».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Катерина
23 АВГ 17:12 #5
Катерина
Очень приятно, что руководство в курсе таких масштабных региональных событий и даже присылает приветственные письма. Хочется, чтобы и жители соседних областей посетили Свенскую ярмарку. Было бы интересно собраться и побеседовать обо всем!
0
Нина
23 АВГ 17:09 #4
Нина
У многих август ассоциируется со Свенской ярмаркой. Готовиться к ней начинают за несколько месяцев загодя. И несмотря на удаленное расположение от городской инфраструктуры, мероприятие собирает тысячи и даже десятки тысяч жителей!
-2
Просто Я
23 АВГ 16:38 #3
Просто Я
Кидяев не забывает наш регион. Не смог приехать, а послание прислал. Вот что значит куратор направления развития муниципалитетов
-2
Роза
23 АВГ 16:37 #2
Роза
погода завтра позволит насладится развлекательной программой, работами мастнеров, актерскими данными театрального ряда и, конечно же, шашлыком
-2
ТЧК
23 АВГ 16:36 #1
ТЧК
"...многовековой историей и впечатляющим географическим охватом, привлекающим гостей не только из различных регионов России..." - а как подмечено точно