Суббота, 20 апрель 2024, 14:50

Золотые медали брянским выпускникам вручат на деньги спонсоров

3838
Золотые медали брянским выпускникам вручат на деньги спонсоров
В эти дни в нескольких районах города состоятся торжественные церемония награждения медалистов

Несмотря на отмену у нас в стране золотых медалей, брянские выпускники 2014 года не останутся без наград. Церемонии награждения лучших школьников золотыми и серебряными медалями пройдут в нескольких районах города. Об этом сообщили в пресс-службе брянского отделения "Единой России".

Как говорится в сообщении, «Единая Россия» на многих площадках выступила за возвращение золотых и серебряных медалей за успехи в учебе. И по инициативе депутатов фракции в Госдуме приняты поправки в закон «Об образовании в РФ», которые возвращают награждение медалями «За особые успехи в учении».

Также сообщается, что замглавы Брянской горадминистрации, член регионального политсовета ЕР Иван Медведь обратился в Министерство образования с инициативой приобрести на спонсорские деньги необходимое количество медалей. Его инициатива нашла поддержку. И в этом году выпускники-отличники, как и в прошлые годы, с волнением и радостью получат заслуженные медали.

Так сегодня, 24 июня в 11.00 возле памятника Ф.И. Тютчеву состоится торжественная церемония награждения серебряными медалями учащихся общеобразовательных учреждений Советского района города Брянска.

25 июня в 11.00 во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое вручению золотых медалей выпускникам общеобразовательных учреждений города Брянска.

25 июня в 14.00 в администрации Володарского района состоится церемония вручения серебряных медалей учащимся общеобразовательных учреждений Володарского района города Брянска.

Напомним, что в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 сентября 2013 года вместо медалей было решено выдавать лучшим выпускникам аттестаты с отличием.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
фиг
25 ИЮНЬ 06:33 #16
фиг
Мартын, тебе пить надо меньше....
-1
Мартын
25 ИЮНЬ 04:06 #15
Мартын
школота разбушевалась))))) зависть - плохой помощник в учёбе! Дети, нужно было учиться, тогда бы и вам медальку дали. А то вас хватает только на говнокоменты да на питьё яги...
4
dld
24 ИЮНЬ 18:19 #14
dld
http://bookenot.ru/board/licej_27/6-1-0-2777
5
uuu
24 ИЮНЬ 15:32 #13
uuu
А где пригципиальные, "честныe" учителя, призвзванные сеять доброе?
5
uuu
24 ИЮНЬ 15:28 #12
uuu
c
Вот он, главный производитель медалистов! Интересно, его "подвиги" когда-нибудь оценят по заслугам? Или пойдет на заслуженный отдых с большой пенсией и кучей благодарственных бумажек из курятника?
Раз эти "подвиги" не оценили по заслугам, значит они кому-то нужны и выгодны.
8
2014в
24 ИЮНЬ 14:24 #11
2014в
. "И в этом году выпускники-отличники, как и в прошлые годы, с волнением и радостью получат заслуженные медали."
А все ли их заслужили и всем ли хаслуженным давали их?
5
2014в
24 ИЮНЬ 13:55 #10
2014в
2014в
За успехи в УЧЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Соболева, тебе не стыдно смотреть детям в глаза????
5
2014в
24 ИЮНЬ 13:17 #9
2014в
За успехи в УЧЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!
6
dsgcr2014
24 ИЮНЬ 12:59 #8
dsgcr2014
Напомним, что в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 сентября 2013 года вместо медалей было решено выдавать лучшим выпускникам аттестаты с отличием
ЛУЧШИМ И САМЫМ НАСТОЯЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
dsgcr2014
24 ИЮНЬ 12:46 #7
dsgcr2014
dsgcr2014
Вот хочется спросить нашу классну. Не стыдно писать так? ". Помните, что главными нормами жизни всегда будут уважение, честность и доброта"
http://vk.com/centrobraz32#/id15611258
5
dsgcr2014
24 ИЮНЬ 12:45 #6
dsgcr2014
Вот хочется спросить нашу классну. Не стыдно писать так? ". Помните, что главными нормами жизни всегда будут уважение, честность и доброта"
-6
Мартын
24 ИЮНЬ 12:31 #5
Мартын
медь
Народный гнев растет. Родители умных детей ООООООООООчень недовольны.
Каждый родитель считает своего ребёнка очень умным. Но медали дают не по этому критерию. А гнев... ну кто же запрещает родителям гневаться? лишь бы не пили с горя...
6
медь
24 ИЮНЬ 12:13 #4
медь
Народный гнев растет. Родители умных детей ООООООООООчень недовольны.
11
ккктат
24 ИЮНЬ 12:04 #3
ккктат
Вот интересно, а для чего созданы РОНО и ГОРОНО?
Кто занимается контролем? Брылев, АУ!
6
медь
24 ИЮНЬ 09:57 #2
медь
у него опять медяшек более 30.переписали документацию открыта фабрика а могло быть только не более 3 медалей детям умным силь но уж обидно