Понедельник, 23 июнь 2025, 09:52

На Свенской ярмарке развернули подворья районы Брянщины

На Свенской ярмарке развернули подворья районы Брянщины

Сегодня, 24 августа, на Андреевском лугу проходит Свенская ярмарка. Самое хлебосольное мероприятие традиционно посещают жители и гости области, чтобы увидеть чем богата Брянщина.

Особый интерес всегда представляют подворья районов и городов Брянской области. Каждый из них стремится перещеголять соседей и показать кто-чем богат.

Здесь представлена аграрная продукция, народные промыслы, промышленные изделия выпускаемые в муниципальных образованиях. Районы представили информационные стенды, рассказывающие как на их территории реализуются национальные проекты.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-16
Лена
24 АВГ 11:37 #13
Лена
Красочно и скоморошно
-14
ТЧК
24 АВГ 11:36 #12
ТЧК
Я́рмарка — регулярные празднично-образовательно-деловые события года, торжища широкого значения, организуемые в традиционно определённом месте. Изначально ярмарки проводились для создания нового поселения или города, установления межродовых и народных связей. Вокруг ярмарочных площадей, на средства от торговли, строились храмы, стадионы, театры, кремль и другие культурные сооружения. Располагались ярмарки на пересечении торговых путей и дорог.
-11
Роза
24 АВГ 11:34 #11
Роза
Народ
Цыган как грязи - клянчат, выпрашивают и воруют

пахнет экстремизмом, смотрите не ровен час ...
-18
Роза
24 АВГ 11:13 #10
Роза
Честный
Ну и где эти брянские товары??? В Магнит, Пятёрочка, Дикси брянских товаров в этих сетях почти нет!!!

А вы не ходите по сетевикам. Покупайте в обычном продуктовом магазине. Там наше
22
Народ
24 АВГ 10:55 #9
Народ
Цыган как грязи - клянчат, выпрашивают и воруют
1
&
24 АВГ 10:36 #8
&
Гость
в
в чем грандиозность этой помойки[/qКуча пьяных, цыганят, и бомжей!!!
[quote name="!"]Ну перещеголяют,и что?
И гости
25
Гость
24 АВГ 10:29 #7
Гость
[quote name="в"]в чем грандиозность этой помойки[/q
Куча пьяных, цыганят, и бомжей!!!
25
в
24 АВГ 10:24 #6
в
в чем грандиозность этой помойки
-18
Бегония
24 АВГ 10:24 #5
Бегония
Ребята, купила тюльпаны !!! Красоты необыкновенной
-7
Навля
24 АВГ 10:23 #4
Навля
Конечно наш района)))
27
Честный
24 АВГ 10:23 #3
Честный
Ну и где эти брянские товары??? В Магнит, Пятёрочка, Дикси брянских товаров в этих сетях почти нет!!!
-8
Роза
24 АВГ 10:22 #2
Роза
Интересно кто получит ключ?
12
!
24 АВГ 10:19 #1
!
Ну перещеголяют,и что?