Пятница, 29 март 2024, 01:21

Брянский ДПС - Рабу права не нужны!

2044
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
h
17 ИЮЛЬ 11:01 #8
h
автор ролика неуравновешанный
-3
admin
25 ИЮНЬ 07:11 #7
admin
www
Почему удалили мой комментарий?
Из вредности
0
www
25 ИЮНЬ 06:58 #6
www
Почему удалили мой комментарий?
-1
987668
24 ИЮНЬ 20:09 #5
987668
Аношка непотопляемый ... Все правильно, рыльцо видно в пушку, поэтому и морды отворачивают, прячут.
6
Зёма
24 ИЮНЬ 18:29 #4
Зёма
Это снимает психически не здоровый человек, который не работает. Как ему права дали, если он психически не здоров. Авто Видео, назови себя и свой номер телефона, тебе все объяснят, или ты слышь??? Номер машины м 704 ко 32 известен. Не мешай служивым работать, лучше сам устройся на работу, или таких не берут??? Ты Законов не знаешь, а пытаешься доказать, что ты умник.
8
настz
24 ИЮНЬ 17:03 #3
настz
почему какой-то придурок мешать сотрудникам полиции пресекать правонарушения? Человек, размещающий подобные ролики хотел показать грамотным и деятельным со всех сторон. Что ни ролик, опять этот придурок. Обращение к администратору сайта!!! Перестаньте размещать подобные видео психопата. Представьте себе, когда этот придурок нахватается медицинских терминов, и будет заходить в операционную и делать замечания хирургу. Представили???
9
Утилизатор
24 ИЮНЬ 16:53 #2
Утилизатор
Смысл ставить черную рамочку, автор? м 704 ко 32 черный Рено Логан :D Город должен знать своих героев и злодеев
5
РПО
24 ИЮНЬ 16:10 #1
РПО
Пора подумать про создание сериала