Четверг, 25 апрель 2024, 17:16

В Брянске завершается ремонт сквера возле ДК имени Горького

1233
В Брянске завершается ремонт сквера возле ДК имени Горького
Об этом заявил глава города Александр Хлиманков

Глава Брянска Алексанлр Хлиманков заявил о скором завершении работ в ДК имени Горького в Володарском районе Брянска. Об этом градоначальник рассказал на своей странице Вконтакте сегодня, 27 августа. 

- Работы по благоустройству сквера и ремонт фасада Городского Дома Культуры им. А.М. Горького близятся к завершению, - сделал запись Хлиманков. И приложил к посту короткий музыкальный видеоклип, который сделали из его посещения объекта. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-9
Элла
28 АВГ 12:56 #9
Элла
Дом культуры преобразился до неузнаваемости. Из блекло-желтого он превратился в лазурный. Гармонично смотрится на фоне елей и очень выделяется на общегородском. Не менее яркий солнечно-желтый Театр кукол стоит там неподалеку. Жители смогут наслаждаться прогулками от ДК через парк Юность с его новым жителей - Змеем Горынычем - это площади перед Театром кукол и обратно.
-7
Лилия
28 АВГ 12:50 #8
Лилия
Уже совсем скоро мы снова сможем выбрать территории, которые отремонтируют в рамках этого проекта в 2020м году. Администрация уже опубликовала список на сайте, среди представленных очень много интересных решений.
8
Афобазол
28 АВГ 12:45 #7
Афобазол
Про сквер на Пушкина 67 он забыл дятел его уже 7 лет делают никак не могут сделать.
-9
Жанна
28 АВГ 12:38 #6
Жанна
На площади перед ДК наконец заработает фонтан! Думаю, что жители с большим нетерпением ждут именно этого! Новые лавочки, освещение и под звуки льющейся воды наслаждаться тихими вечерами.
-10
Алена
28 АВГ 12:34 #5
Алена
Нац проект "Формирование комфортной городской среды" направлен на улучшение качества жизни населения и вовлечения их в городские процессы. Эту территорию для ремонта выбрали народным голосованием, поэтому жителям, кто был за, вдвойне приятно видеть результат!
-10
Нина
28 АВГ 12:32 #4
Нина
Преображаются не только центральные районы города, но и такие скверы перед ДК. А главное, что благоустройство этой территории все же коснулось и внешнего облика Дома культуры.
-9
Лео
28 АВГ 12:22 #3
Лео
Финансирование строительства и ремонта объектов с каждым годом будет увеличиваться
-9
Я
28 АВГ 12:21 #2
Я
город рулит. дороги, дк, школы, сады, парки, скверы. есть вообще что - то что осталось без внимания ?
-15
Ольга
27 АВГ 23:44 #1
Ольга
Молодец, настоящий мужик!