Понедельник, 22 декабрь 2025, 22:24

Жительницу Брянска ночью разозлили продавщицы

Жительницу Брянска ночью разозлили продавщицы
Своими криками они мешают спать людям

Жительница Брянска пожаловалась на шумных продавщиц магазина «Пятёрочка» на проспекте Станке Димитрова, 67. Сообщение возмущённой горожанки опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 2 сентября.

Женщина утверждает, что работники по ночам выходят на улицу и часами хохочут и шумят под окнами жилых домов. Своим поведением они мешают спать людям.

«Сегодня с 2 ночи до 5 утра ваши крики и смех раздавались эхом по всему двору! Людям утром на работу! Если у вас ночная смена, это не значит, что весь двор должен не спать вместе с вами!» - написала автор снимка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Ништяк
02 СЕН 19:25 #13
Ништяк
Так это журавли Алехина и Шевелёва одна быдлота
-1
Николай Антоненко
02 СЕН 16:57 #12
Николай Антоненко
"Пятёрочка" самые комсомольцы!
4
Мика
02 СЕН 16:24 #11
Мика
Первый раз слышу, что "Пятерочка" работает ночью,обычно они все работают до 23-00,у вас какая,-то необычная "Пятёрочка",а если ночью шумят,то вызывайте наряд полиции.
0
Кот
02 СЕН 16:15 #10
Кот
Семен
В Брянске есть круглосуточные "Пятерочки"? Не верю!И вообще, на каждом чеке из "5-ки" есть № горячей линии. Звоните туда, а не захламляйте инет враньем!
Есть круглосуточные магазины "Пятёрочка" в г. Брянске.
2
Q
02 СЕН 15:55 #9
Q
Семен
В Брянске есть круглосуточные "Пятерочки"? Не верю!И вообще, на каждом чеке из "5-ки" есть № горячей линии. Звоните туда, а не захламляйте инет враньем!
А ты сначала дозвонись на свою горячую линию!А насчёт вранья - правда задела?!Перед хозяином не выслуживайся - бесполезно, не оценит,как и покупателей.
2
Q
02 СЕН 15:45 #8
Q
Кадры пятерки минусуют - заняться-то нечем,покупателей на "товар" нет.
-1
Семен
02 СЕН 15:42 #7
Семен
В Брянске есть круглосуточные "Пятерочки"? Не верю!
И вообще, на каждом чеке из "5-ки" есть № горячей линии. Звоните туда, а не захламляйте инет враньем!
2
Q
02 СЕН 15:35 #6
Q
Q
хахВерю, в 5-ке своеобразные кадры, да.[/quote][quote name="Кот"]Курят что попалоМ пьют - не иначе.
Собак гоняют
2
Степан
02 СЕН 15:16 #5
Степан
С 2:00 до 5:00 ЯпятёрочкаЁработает под брендом "Косячок")))
1
Q
02 СЕН 15:13 #4
Q
хах
Верю, в 5-ке своеобразные кадры, да.[/quote][quote name="Кот"]Курят что попало
М пьют - не иначе.
7
Лл
02 СЕН 15:11 #3
Лл
Ночью пятёрочка не работает.
3
Кот
02 СЕН 15:03 #2
Кот
Курят что попало
3
хах
02 СЕН 14:09 #1
хах
Верю, в 5-ке своеобразные кадры, да.