Четверг, 25 апрель 2024, 09:59

Жителям Брянска представили проект благоустройства сквера Володарского

2478
Жителям Брянска представили проект благоустройства сквера Володарского
Рейтинговое голосование пройдёт в это воскресенье

Уже в это воскресенье, 8 сентября, в Брянске пройдёт рейтинговое голосование, в ходе которого жители областного центра выберут общественные территории для благоустройства в следующем году. Объекты приведут в порядок в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщают на сайте мэрии.

Отдать свой голос за ту или иную площадку брянцы смогут в каждом районе города. Для этого организуют 22 счётных участка.

Сегодня, 3 сентября, представили дизайн-проект благоустройства сквера Володарского около кинотеатра «Салют» в Володарском районе. Работу выполнили архитектор Е.В. Скачков и ООО «Новый проект».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Местные жители
04 СЕН 07:40 #28
Местные жители
Там бы детскую площадку установить , вот было бы здорово! Нигде во дворах нет, хоть там ....
-2
Александровна
03 СЕН 17:53 #27
Александровна
Я буду очень рада, если жители Володарки проголосуют. Сил уже нет смотреть на это. Программа конечно длинная. но хочется побыстрее комфортной среды.
-2
Леха с Володарки
03 СЕН 16:39 #26
Леха с Володарки
Любимый район станет уютнее. Хороший проект.
3
vitalijj
03 СЕН 16:29 #25
vitalijj
благустроить вторую очередь привокзальной площади,всё таки ворота Брянска,и сделайте что то с пустующей терреториейнапротив стадина ,кстати ,а как Гопубка?
-1
Шерлок
03 СЕН 15:41 #24
Шерлок
psi, 26 общественных территорий были в прошлом году выставлены на голосование. Выбрать предлагалось не более трех проектов. по результатам голосования и проводится благоустройство. Сейчас в список войдут не выбранные в прошлом году территории.
-2
Алексей
03 СЕН 15:36 #23
Алексей
psi

Проект может и был представлен для голосования, но достаточного количества мог и не набрать, поэтому его перенесли на этот год. Победит он в рейтинговом голосовании, будут в следующем году ремонтировать, тогда не увидите боле его.
0
psi
03 СЕН 15:31 #22
psi
Странно, никто не помнит, что в прошлом году мы уже голосовали за это. Либо большинство комментаторов не имеют памяти (тогда чего лезть с комментариями, вы живете одним днем), либо - засланные казачки от горадминистрации. Но после будущего голосования получится, что на результаты прошлого насра... Тогда зачем оно было? Не-е-ет, другая цель у нынешнего действа.
-6
Шерлок
03 СЕН 15:03 #21
Шерлок
Жуть, не отсутствие креатива, а классика. оформление в креативном стиле уместно не всегда - если вокруг стандартная застройка, лучше классические проекты. Вот Кванториум оформят с граффити и прочими креативными фишками. Там уместно.
-7
Алексей
03 СЕН 14:50 #20
Алексей
В проектах важен не столько креатив, сколько удобство и функциональность. Ради креатива можно и холм в центре сделать, плиткой обложить, но толку от этого. А тут мы видим комфортные дорожки, которые соединяют улицы между собой, лавочки, фонари - все это как минимум комфортно. А степени принятия и согласия с креативом у всех разные.
13
Жуть
03 СЕН 14:40 #19
Жуть
Все проекты как один. Никакой фундаментальности и креатива. Сплошные лучи и куски газона.
-8
Черемша
03 СЕН 14:14 #18
Черемша
Нелли, да, удобно, можно сразу и депутатов выбрать, и объекты, которые будут благоустраиваться в следующем году.
-4
Черемша
03 СЕН 14:13 #17
Черемша
Историческое наследие может быть нелепым, но оно - наша история. Впрочем, можно долго говорить о переименовании, а можно отгрохать отличный сквер, где смогут с удовольствием гулять жители района.
-6
Нелли
03 СЕН 13:57 #16
Нелли
В день выборов можно и за благоустройство голосовать? Теперь точно пойду.
4
василий 32
03 СЕН 13:52 #15
василий 32
Сквер может и ничего, но мужика в "пинжаке" конечно надо убрать. Этот памятник есть нелепая часть исторического наследия, доставшегося нам от СССР. Этот горе деятель ничего не сделал ни для страны, ни для Брянска, ни тем более для района - это долгоживущий продукт большевистской пропаганды. Предлагаю написать на постаменте любую другую фамилию - хоть Абашев, хоть Гагарин (он хотя бы проезжал по Первому), хоть Могилевцев (отставной солдат, первый житель нашего района) или ещё кого, вариантов много.
1
василий 32
03 СЕН 13:39 #14
василий 32
Демотиватор
Для начала переименовали бы сквер и район. У этой пархатой нечисти(и иже с ним) все руки в крови, и которые устроили геноцид всех народностей в России![/quote][quote name="с района"]Не трогайте сквер перед Салютом. Приведите в порядок бывший гидропарк и место бывшего ДК Гагарина, а то Володарка не район, а сплошной забор.

Вот два лучших и правильных комментария. Властьимущие прислушайтесь это и есть мнение жителей Первого Брянска.
P.S. Мужика в "пинжаке" конечно надо убрать это нелепая часть исторического наследия, доставшегося нам от СССР. Этот горе деятель ничего не сделал ни для страны ни для Брянска - это продукт большевистской пропаганды.