Вторник, 30 апрель 2024, 14:46

В Брянске представили проект благоустройства сквера Пушкина

2267
В Брянске представили проект благоустройства сквера Пушкина
В воскресенье пройдёт рейтинговое голосование

В предстоящее воскресенье, 8 сентября, в Брянске состоится рейтинговое голосование, в ходе которого жители областного центра выберут общественные территории для благоустройства в 2020 году. Объекты приведут в порядок в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщают на сайте мэрии.

Отдать свой голос за ту или иную площадку брянцы смогут в каждом районе города. Для этого организуют 22 счётных участка.

Сегодня, 3 сентября, представили дизайн-проект благоустройства сквера Пушкина в Володарском районе. Работу выполнил архитектор В.Н. Крымин.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Обама чмо
13 СЕН 12:54 #18
Обама чмо
Когда вы начнёте называть вещи Российскими именами? Скверы в америках англиях, у нас называется по Российски площадь!!!
5
василий 32
04 СЕН 16:00 #17
василий 32
Это всё хорошо. Да не живём мы в парках и скверах. Пройдите дальше по Пушкина - стадион им. Брянских партизан в руинах, территория вокруг как после бомбёжки, д/к им. Гагарина снесли, огородили и уже несколько лет стоит пустырь с болотом. Ровно такая же ситуация с бывшим гидропарком, снесли а торговый центр строить не дают ваши друзья из думы. Первый Брянск единственный район города без современных ТЦ - позор !
3
василий 32
04 СЕН 15:58 #16
василий 32
..."халва", "ххх", "зарянка", "нина", "элла", "ольга", "прасковья", "александровна" и др.. Хотя никнеймы ты постоянно меняешь, а неравнодушненько-придурковато-лизоблюдская манера повествования остаётся неизменной. Поработай над разнообразием стилей в разных комментариях, а то все написаны одним "языком", ну ты меня понял(а)...
-6
Александровна
04 СЕН 13:06 #15
Александровна
Мне нравится, что будет ухоженная растительность и лавочки. Не разросшиеся заросли и не пустыня, а цветники и кустарники, аккуратно разделенные дорожками.
-3
Коловратка
04 СЕН 13:03 #14
Коловратка
Василий и Пашка (Павел =)), вы же понимаете, что одномоментно нельзя решить все проблемы разом. Дойдет очередь и до тех территорий, которые вас так волнуют. Может быть вам стоит написать руководству области или, например, посетить какие-то открытые собрания, благо, сейчас губернатор и его команда открыты к общению. Программа рассчитана на длительный срок, найдется место всем проблемным участкам.
4
Пашка
04 СЕН 12:45 #13
Пашка
василий 32
ЗарянкаСтолько интересных проектов...На Первом Брянске вы не то благоустраиваете, господа !? Предложенные участки ещё бы постояли. Надо обустраивать "участки за заборами" те, что дальше по Пушкина: снесённый д/к Гагарина, непостроенный т/ц "Европа" - вот где позор и "конь не валялся", хотя только кони там и валяются, да ещё стаи собак !!!
Во во
5
василий 32
04 СЕН 11:01 #12
василий 32
Зарянка
Столько интересных проектов...

На Первом Брянске вы не то благоустраиваете, господа !? Предложенные участки ещё бы постояли. Надо обустраивать "участки за заборами" те, что дальше по Пушкина: снесённый д/к Гагарина, непостроенный т/ц "Европа" - вот где позор и "конь не валялся", хотя только кони там и валяются, да ещё стаи собак !!!
-2
Прасковья
04 СЕН 11:01 #11
Прасковья
Нина, поддерживаю, прорезиненое покрытие и безопаснее и лучше для бега и активных игр - еще недавно казалось, что только спортсмены на него могут рассчитывать в очень специализированных спорткомплексах. И детям будет удобно, и родителям. И обычным гуляющим.
-3
Ольга
04 СЕН 10:03 #10
Ольга
Василий, а разве у нас можно в общественных местах распивать спиртное? Насколько я в курсе, то нет. А раз там есть заведение, то пусть там и потре6ляют. Может ремонт этого сквера приведет к совершенно противоположному эффекту: по мере работ они будут мешать посещать питейную, потом народ и вовсе забудет туда дорогу. Ну и как фантастический вариант - может стыдно кому станет напиваться рядом с таким чудным островком отдыха для детей.
2
василий 32
04 СЕН 09:55 #9
василий 32
... этот сквер, за свои бабки, могло бы и обустроить АО "Брянск Пиво", ибо фактически, в этом "сквере" находится их пивнуха. Хороший сквер только привлечёт любителей пива в это алкозаведение.
-4
Элла
04 СЕН 09:38 #8
Элла
Несмотря на несколько игровых зон, автор сохранил большое количество зеленых участков с деревьями и кустарниками. Расположение сквера рядом с Театром кукол отчасти обязывает его быть ярким.
-5
Нина
04 СЕН 09:31 #7
Нина
Вот этот проект мне нравится больше всего. Очень яркое покрытие там уложат, детям будет за радость. К тому же сейчас оно из прорезиненного материала, гораздо безопаснее, чем асфальт или плитка. На примере комплекса на набережной это хорошо видно.
-4
Зарянка
04 СЕН 09:12 #6
Зарянка
Столько интересных проектов по благоустройству, что глаза разбегаются и хочется проголосовать за все. Жаль, что нельзя, придется выбрать три. Но срок программы долгий, дойдут руки до каждого объекта.
-4
Медвед
03 СЕН 21:21 #5
Медвед
Дай угадаю, этот проект благоустройства сквера Пушкина сделала баба.
-10
ххх
03 СЕН 19:57 #4
ххх
Для голосования представлены интересные проекты, осталось определиться какой больше нравится жителям.