Пятница, 26 апрель 2024, 17:45

Вот и подошли к концу V Всемирные детские игры победителей

2711
Вот и подошли к концу V Всемирные детские игры победителей
Позади три дня соревнований и побед, преодолений и новых достижений

Три дня радости и веселья, встреч с новыми и старыми друзьями. Всего три дня, но они вместили в себя столько впечатлений, ярких эмоций, спортивного азарта и теплого дружеского общения, что воспоминания об Играх победителей надолго останутся в сердцах взрослых и детей.

На Игры Победителей приехали команды из Германии, Индии, Казахстана, Молдавии, Украины, Латвии, Хорватии и многих других стран!
В соревнованиях участвовали и подопечные нашего Фонда «ДОБРЫЙ ЖУРАВЛИК» Владик Петунин, Адам Щербаков, Катя Львутина, Максим Фофанов, Владик Стародубец.

Наши ребята играли в настольный теннис, футбол и шахматы, бегали, стреляли, а еще принимали активное участие в творческих мастер-классах! Не обошлось без спортивных достижений! Владик Петунин в серьезной борьбе завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по шахматам, а нашим футболиста Владику Стародубцу и Максиму Фофанову не было равных на футбольном поле, и доказательство тому – золотые медали, которые ребята привезли в Брянск.

Во время соревнований наши маленькие победители демонстрировали настоящие бойцовские качества: смелость, целеустремленность, веру в свои силы! А еще были разнообразные мастер классы, экскурсии, батуты, дискотека, и даже самый настоящий мюзикл "Граф Орлов", который никого не оставил равнодушным)

Спасибо Благотворительному Фонду "Подари Жизнь" за этот потрясающий спортивный праздник, который подарил нам новых друзей, уверенность в своих силах и незабываемые впечатления.

Спасибо нашей вожатой Ананьевой Татьяне. Таня – ты самая-самая!!! Спасибо всем, кто болел за наших подопечных!

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Валентина.
01 ИЮЛЬ 07:54 #2
Валентина.
Катюша ты СУПЕРВОЛОНТЕР!
7
Татьяна А.
26 ИЮНЬ 16:48 #1
Татьяна А.
Дорогие мои, Журавлики! Вы были самой прекрасной командой! Вы были организованными, целеустремленными, добрыми, любопытными, красивыми. С вами было очень приятно работать и отдыхать. И не могу не отметить всех родителей без исключения, вы были на высоте, и, конечно, сопровождающую Екатерину. Мы с ней работали на одном дыхании и взаимопонимании. Как результат счастливые дети и медали в копилке Журавлика! СПАСИБО!