Четверг, 28 март 2024, 14:02

Суземский район празднует День освобождения

944
Суземский район празднует День освобождения
Праздничные мероприятия проходят сегодня, 5 сентября

Суземский район Брянской области 5 сентября отмечает 76-ю годовщину со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
К этому событию приурочено открытие мемориала, реконструированного по программе «Комфортная городская среда».

На благоустройство сквера, укладку новой тротуарной плитки, установку освещения, замену мемориальных плит было потрачено более 5 миллионов рублей. Заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов, поздравляя жителей, отметил, что сохранение памяти о
подвиге предков – духовная основа нации.

Торжественный митинг в честь Дня освобождения продолжился народным гулянием в честь Дня города. На площади перед ледовым дворцом прошла выставка ретро-автомобилей, реставрированных ребятами из клуба «Искра».

В парке открылись красочные подворья сельских поселений – «грибное», «рыбное», «молочное», «овощное» и «картофельное». Гости с
удовольствием угощались деликатесами и знакомились с работами народных мастеров.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Красная Шапочка
06 СЕН 08:06 #5
Красная Шапочка
Зарянка
Суземский район поздравляем и с праздником, и с тем, что здесь становится уютнее и удобнее для людей благодаря национальной программе «Комфортная городская среда».

ну да, заодно бабушкину избушку избушку спалили, когда лес рубили.
Волку спрятаться негде- лес насквозь просматривается.
1
Зарянка
05 СЕН 16:32 #4
Зарянка
Суземский район поздравляем и с праздником, и с тем, что здесь становится уютнее и удобнее для людей благодаря национальной программе «Комфортная городская среда».
0
Вероника
05 СЕН 16:08 #3
Вероника
Брянским районам есть что представить на суд публики. Вот и этот праздник не обошелся без народных промыслов и выставки народных мастеров.
Ребята из "Искры" вообще вне всяких похвал! Сейчас очень мало действительно увлекающейся молодежи, а они аж ретро-мобили реставрируют!
1
Нина
05 СЕН 16:02 #2
Нина
И праздник отличный, и подарок прекрасный. Жителям теперь будет приятно проводить время в обновленном сквере, тем более, что там расположен мемориал памяти.
1
Маслякоф
05 СЕН 15:59 #1
Маслякоф
Началась пора когда на Брянщине начались Дни городов. Скоро и город Брянск отметит этот праздник. Программа празднования обычно бывает насыщенная. Думаю и в этом году организаторы устроят хороший праздник.