Понедельник, 22 декабрь 2025, 12:18

Стародуб и Погар свяжет новый автобусный рейс

Стародуб и Погар свяжет новый автобусный рейс
Изменения вступят в силу уже завтра

В Стародубе появятся два новых автобусных маршрута. С субботы, 7 сентября, автобус №555 Стародуб - Погар будет отправляться в 7:30 по понедельникам и пятницам. Обратное отправление из Погара - в 12:30, сообщает ИА «БрянскНовости».

Также с 7 сентября жители села Пантусов смогут добираться в Стародуб в 9:00 по понедельникам, средам и субботам. А обратный рейс из Стародуба выполнят в 14 часов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Не согласныя
06 СЕН 22:04 #3
Не согласныя
Только не говорите,что автобусы для инвалидов будут.
-1
Ххх
06 СЕН 20:25 #2
Ххх
Раньше маршруты закрывались, а тут новый. Здорово.
-1
Халва
06 СЕН 20:23 #1
Халва
Какая радость для жителей этих городов, теперь они смогут без препятствий добираться до нужного места.