Пятница, 19 апрель 2024, 14:36

На Брянщине обеспечены все условия для голосования людей с ограниченными возможностями

651
На Брянщине обеспечены все условия для голосования людей с ограниченными возможностями
Свою оценку организации избирательной кампании дал руководитель регионального отделения ВОС

Одна из главных задач проходящего сегодня на Брянщине Единого дня голосования - обеспечить возможность проголосовать для всех категорий граждан. Особое внимание уделено доступности избирательных участков для людей с ограниченными возможностями.

Член общественной палаты Брянской области, руководитель регионального отделения Всероссийского общества слепых Александр Сычев поделился своими оценками. Он отметил, что граждане с ограниченными физическими возможностями здоровья всегда активно участвуют в избирательных кампаниях, проводимых в Брянской области. Численность этой категории людей в нашем регионе составляет 10%.

В текущем году для них создали все условия, чтобы реализовать свои гражданские права. Региональное отделение Всероссийского общества слепых совместно с облизбиркомом разработали специальную программу. В рамках нее в течение трех летних месяцев работала «Школа безбарьерных выборов».

- Хочу призвать граждан, которые не посетили еще избирательные участки, пойти на выборы и сделать свой выбор, - призвал Александр Сычев избирателей принять участие в голосовании, - Чтобы наша Брянская область стала еще краше, лучше и динамично развивалась.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Шеф, а я вас вижу
08 СЕН 15:28 #1
Шеф, а я вас вижу
Это говорит о хорошей организации