Пятница, 19 декабрь 2025, 19:42

По брянскому посёлку Белые Берега прогулялся чёрный аист

По брянскому посёлку Белые Берега прогулялся чёрный аист
Фотографии появились в соцсетях

Жители Белых Берегов Фокинского района Брянска сегодня, 10 сентября, заметили на улице редкого черного аиста. Красивая птица смело гуляла между  жилых домов. Ее успели сфотографировать.

- Сегодня утром по улице Куйбышева гулял вот такой важный птиц, - написал автор фото в соцсетях. Пользователи обсуждают случившееся Они заметили, что на Брянщине все чаще можно встретить редких птиц.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Нина
10 СЕН 14:07 #3
Нина
Аисты не вкусные, мясо болотом воняет, не рекомендую !
-2
Нина
10 СЕН 13:33 #2
Нина
В Брянской области даже редким птицам нравится, они все чаще прилетают к нам, и не боясь ходят по улицам и стучат в окна. А вообще насколько я помню, черный аист - символ заповедника "Брянский лес". Может его туда определить?
2
Квазимодо
10 СЕН 12:50 #1
Квазимодо
По дороге на Дятьково на поле как то с утра такой же сидел. Среди журавлей и цапель. А сейчас много цапель гуляет с утра по траве. Чего то им там нравится.