Суббота, 20 апрель 2024, 15:36

Владимир Попков поблагодарил брянцев за активное участие в выборах

2467
Владимир Попков поблагодарил брянцев за активное участие в выборах
Лидер брянских единороссов прокомментировал итоги голосования

Сегодня, 10 сентября, лидер Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Попков поделился с журналистами мнением о Едином дне голосования. В минувшее воскресенье в регионе прошли 232 избирательные кампании.

«Единая Россия» одержала уверенную победу, как на выборах в Брянскую областную думу, так и в муниципальные представительные органы. Владимир Попков так прокомментировал причины успеха партии:

- Доверие наших жителей было очень активным, потому что партия «Единая Россия» ведет национальные проекты, ведет президентские проекты и местные проекты. Это очень важно: мы видим, что делать, как делать и как больше сделать для нашего населения. Это важный вопрос, потому что население не случайно оказало весомое доверие «Единой России» - почти 65%.

Отдельно лидер брянских единороссов подчеркнул, что победу партии принесли и молодые избиратели. Это значит, что с ними ведется грамотная работа. «Молодежь наша была наблюдателями, волонтерами, это очень важно, когда мы готовим замену», - отметил Владимир Попков. В партии отметили высокий уровень организации выборов. Все прошло открыто, законно, без нарушений.

- В период выборной компании на всех избирательных участках были наблюдатели от всех партий, от общественной палаты, от СМИ и многих общественных организаций. За ходом выборов следили наши общественники. Серьезных нарушений не зафиксировано. Выборы прошли честно и особых замечаний сегодня у наблюдателей нет, -резюмировал Владимир Попков.

Партийцы благодарны жителям региона за оказанное доверие. У партии есть программа, которая будет воплощаться в жизнь во благо Брянщины и ее жителей.

- Хочу поблагодарить всех наших жителей, кто принял активное участие в выборах, кто доверил партии «Единая Россия» сегодня быть лидером. Мы постараемся обобщить все наказы, все те замечания, которые были высказаны нашими избирателями во время встреч. Это очень важно, когда мы слышим наших избирателей, - отметил лидер брянских единороссов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Русский
11 СЕН 12:16 #27
Русский
ЛДПР на 2-ом месте -отлично
0
Бухгалтер
11 СЕН 12:12 #26
Бухгалтер
Петр Иваныч
Бухгалтер, конечно ночь, ведь именно тогда и считали бюллетени. Какие еще очевидные вещи поведаете?

Все и так очевидно, у нас всегда задания партии выполняются на 5+
1
Петр Иваныч
11 СЕН 09:59 #25
Петр Иваныч
Бухгалтер, конечно ночь, ведь именно тогда и считали бюллетени. Какие еще очевидные вещи поведаете?
3
Бухгалтер
11 СЕН 09:44 #24
Бухгалтер
Петр Иваныч
Общественная палата в этом году создала специальный Общественный контроль - совет, который следил за нарушениями. Была включена горячая линия специально для фиксации таких нарушений. Работа мобильная группа юристов. Жалоб ни от партий, ни от избирателей не поступило.


ВСЕ РЕШИЛА НОЧЬ!!!!!!
2
Алиса Волк
11 СЕН 09:16 #23
Алиса Волк
https://yandex.ru/search/?lr=20191&clid=2163430&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%20%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%81#/videowiz?filmId=188712969414839722
-5
Нина
11 СЕН 08:55 #22
Нина
Культуре сейчас уделяется особое внимание. В рамках многих проектов и программ ремонтируются Дома культуры, восстановили Театр кукол, обновляют инструментальную базу, звуковую и светоаппаратуру. Повысили зарплаты работникам этой сферы. Школы искусств также оснащают даже методическими материалами, учебниками.
4
Кусков Борис
11 СЕН 08:42 #21
Кусков Борис
Дружелюбный сосед
Хорошо, что Владимир Попков понимает, что лидерство - это ответственность и труд - ведь доверие стольких людей важно оправдать.
Местные проекты это наверно разорение и захват Культуры , тогда все сходится
-20
Дружелюбный сосед
10 СЕН 19:08 #20
Дружелюбный сосед
Хорошо, что Владимир Попков понимает, что лидерство - это ответственность и труд - ведь доверие стольких людей важно оправдать.
-17
Александровна
10 СЕН 19:06 #19
Александровна
Приятно, что не просто поблагодарили избирателей, а обещали выполнить их наказы и пожелания. а обещания представители этой партии обычно выполняют.
-12
Соколиный глаз
10 СЕН 19:05 #18
Соколиный глаз
Молодежь, которая участвует в выборах, следит за порядком и отсутствием нарушений, вырастет в активных и ответственных граждан.
-12
Петр Иваныч
10 СЕН 17:11 #17
Петр Иваныч
Коммунисты тоже периодически хвастаются своими молодыми последователями. На фотографиях мы регулярно наблюдаем их пикеты. Либерал-демократы на всех фотографиях с мероприятий в окружении своей молодежи в спец жилетках. Почему у Единой России не может быть последователей из молодых людей?
-14
Коломейцев
10 СЕН 17:06 #16
Коломейцев
«Молодежь наша была наблюдателями, волонтерами, это очень важно, когда мы готовим замену». как грибы растут на дрожжах.
-19
Жанна
10 СЕН 15:51 #15
Жанна
Из тех, кто пришел на выборы 65% поддерживали действующую власть, они и определили дальнейшее руководство. Может бы и поменялась ситуация, если те 60% все же нашли в себе силы явиться на участок. И непришедших никак нельзя назвать людьми с активной гражданской позицией. Нельзя быть активным пассивно возлегая на диване.
25
Валуевкент
10 СЕН 15:46 #14
Валуевкент
избиратель
Нужно благодарить тех кто считал.. и отдельное спасибо за повышение пенсионного возраста!

С таким одобрением, пора приступать ко второй фазе, и поднять пенсионный возраст до 85 лет для обоих полов. Не зря же трубят во все рога, что в России за три месяца значительно увеличилась продолжительность жизни. Значительно. Стало быть, все можно.
28
избиратель
10 СЕН 15:44 #13
избиратель
Нужно благодарить тех кто считал.. и отдельное спасибо за повышение пенсионного возраста!