Понедельник, 22 декабрь 2025, 00:28

В Брянске футболисты перекрыли проезд к дому на Советской

В Брянске футболисты перекрыли проезд к дому на Советской
Один из местных жителей разместил жалобу в соцсети

Гоняющие мяч на Доме спорта Динамо (он расположен на улице Советской в одноименном районе Брянска) создают серьезные неудобства для жителей окрестных домов. Спортсмены буквально перекрывают своими автомобилями проезд во двор. Жалоба и фотографии размещены в соцсети Вконтакте сегодня, 12 сентября. 

- Люди, приезжающие поиграть (а происходит это каждый день) оставляют свои машины в непосредственной близости к дому, тем самым затрудняя проезд к нему, а порой и делая его вовсе невозможным! - возмущается автор жалобы.

Он обращает внимание, что спортсмены-любители создают серьезную угрозу для безопасности людей. Ведь в случае беды к дому не смогут проехать пожарная машина или скорая помощь. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Дарт Вася
12 СЕН 15:35 #4
Дарт Вася
Там въезд во двор с противоположной стороны. А с этой там где стоит оператор бордюр и дорожка парка. Слева - парковка нежилого здания
0
Николай Антоненко
12 СЕН 10:28 #3
Николай Антоненко
Дык, коттедж за городом, а работа и корт в центре, не пешком же идти?!
13
Владимир Кузьмин
12 СЕН 08:52 #2
Владимир Кузьмин
zavet
в случае беды эти самые футболисты отгонят тачки гораздо быстрее чем жильцы! они все прекрасно видят через сетку.
А разместить свои транспортные средства таким образом, чтобы не создавать сложностей для проезда изначально, не вариант?!
-11
zavet
12 СЕН 08:45 #1
zavet
в случае беды эти самые футболисты отгонят тачки гораздо быстрее чем жильцы! они все прекрасно видят через сетку.