Пятница, 29 март 2024, 12:33

Под Брянском в ДТП погиб 54-летний водитель

3333
Под Брянском в ДТП погиб 54-летний водитель
Авария произошла вчера, 15 сентября, в Навлинском районе

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.40 на 398 км автодороги «Украина» в Навлинском районе Брянской области. По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia ехал со стороны Брянска в Севск и не справился с управлением. После чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mercedes-Benz Atego под управлением 41-летнего водителя.

В результате столкновения Mercedes опрокинулся. В результате ДТП 54-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia от полученных травм скончался. 51-летняя пассажирка автомобиля Daewoo Nexia с диагнозом сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, ушиб грудной клетки – госпитализирована.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

12
Что нужно сделать?
16 СЕН 10:00 #2
Что нужно сделать?
Дело не только в «Шумахерах». Каждый год в России погибает и калечится население такого города как Новозыбков. Не все погибшие гонщики. России кровь из носу нужно строить современные дороги с раздельными полосами. Те деньги, которые лежат мертвым грузом в валюте, ценных бумагах, во всяких фондах, банках, офшора и т.д. нужно направить в оборот и строить на них современные дороги... Одновременно оживится экономика, уменьшится безработица и в итоге станут дороги более безопасными. Уменьшатся пробки. У нас огромная страна, но по протяженности автодорог мы едва ли входим в первую пятерку стран. А если ещё сравнить качество наших дорог... Но партия власти ничего подобного не предлагает. Одни и те же дороги из года в год перекладывают и только. Не знаю, почему. Может России не нужны хорошие дороги? Может здесь какая то военная тайна (типа что б не проехали по хорошим дорогам оккупанты на танках. В 1941 году немецкие танки застревали на наших дорогах.... И это вроде как сдерживало наступление...). Нам про то не говорят. Зато про смерть на дорогах каждый день слышим. Страшно по нашим дорогам ездить..
5
V.R.
16 СЕН 09:30 #1
V.R.
На наших дорогах как на войне, люди гибнут как мухи, но почему-то все себя считают шумахерами и маклаудами бессмертными.