Четверг, 25 апрель 2024, 09:58

На День города в Брянске пустят дополнительные автобусы

2376
На День города в Брянске пустят дополнительные автобусы
В мэрии обнародовали подробную схему

Уже завтра, 17 сентября, в Брянске состоятся торжественные мероприятия в связи с празднованием Дня города. По этой причине в ближайший вторник в областном центре произойдут изменения в работе общественного транспорта.

В частности, иначе станут курсировать автобусы и троллейбусы, на дорогу отправится дополнительный транспорт. Ознакомиться с изменениями можно на сайте городской администрации.

Добавим, что участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам предоставят право на бесплатный проезд в транспорте общего пользования. Горожан и гостей Брянска просят уделить внимание данным изменениям.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Ять
17 СЕН 10:28 #16
Ять
Аглая
^^ А как еще перенести опоры и контактную сеть?

Ночью, бэль, НОЧЬЮ!!! Как это делают в нормальных странах! Когда нет движения.
5
'
16 СЕН 22:34 #15
'
А главное " бесплатный проезд участнмкам ВОВ"(если они ещё остались) ...ну спасибо ,ра ссмешили!!!

А участникам Куликовской битвы есть какие льготы???
-7
Коленька
16 СЕН 20:40 #14
Коленька
Автобусы вероятно поздно вечером - после салюта - освобождаются с других маршрутов. Поэтому есть возможность помочь народу разъехаться по домам.
-7
Эклерчик
16 СЕН 20:07 #13
Эклерчик
Маршрутки тоже всегда курсируют, кто хочет в консервной банке ехать, всегда может воспользоваться услугами. Городскому транспорту тоже необходимо усиленным составом работать. В маршрутку столько людей, сколько в василек, не поместится, а на празднике будет много жителей.
7
Жуж
16 СЕН 20:02 #12
Жуж
дора
Тоесть всетаки автобусы есть а почему они не на мршрутах.

Вопрос в точку.
8
дора
16 СЕН 19:53 #11
дора
Тоесть всетаки автобусы есть а почему они не на мршрутах.
3
V.R.
16 СЕН 19:44 #10
V.R.
Ну, а места в этом дополнительном транспорте старикам будет молодежь уступать или согласно купленным билетам? Ведь им предоставляется бесплатный проезд?
10
ЛюблюТрубыНабережной
16 СЕН 18:40 #9
ЛюблюТрубыНабережной
Всегда должен ездить дополнительный транспорт, не только в праздники.
-8
Шиншилла
16 СЕН 18:36 #8
Шиншилла
Правильно, что пускают дополнительный транспорт. Последние годы - уехать после салюта - не проблема.
-6
Аглая
16 СЕН 18:16 #7
Аглая
^^

А как еще перенести опоры и контактную сеть? Это временные меры, не надо истерить раньше срока. А то потом никто не пишет, что: ой, и в правду, временно, а сейчас все наладилось.
-7
Морячок
16 СЕН 18:14 #6
Морячок
Я вам про вечер говорю, после салюта, а вы мне про будний день. Движение перекроют на время парада, в остальное все будет, как обычно. Парад начнется в 11, рабочий день у большинства многим раньше.
10
^^
16 СЕН 17:22 #5
^^
Аглая
Очень много троллейбусов будет курсировать в этот день. Здорово, что новый маршрут запустят специально для жителей Фокинского района. В прошлые годы и в автобусы, и в троллейбусы много пассажиров собиралось.
у горожан сейчас одна головная боль: закрытие троллейбусных маршрутов по Авиационной
17
Степаныч ©
16 СЕН 17:07 #4
Степаныч ©
Морячок
Очень актуальная и полезная информация. Люди должны понимать, каким образом добираться до праздника и обратно.

Учитывая то, что вторник - рабочий день, очень многим интересно, как добраться до работы и с работы домой, а насчёт праздника - тут уж как придётся, тем более, что своего рода "ретепетицию" праздника многие смогли прочувствовать на себе, сегодняшним пасмурным утром по дороге из Бежицы в сторону Кургана! ГИБДД могли выделить инспекторов для организации реверсивного движения? Или таких специалистов в Брянске нет?
18
Абакаб
16 СЕН 17:07 #3
Абакаб
Морячок
Очень актуальная и полезная информация. Люди должны понимать, каким образом добираться до праздника и обратно.


В будний день, ага. Голову включай, что ли.
-20
Морячок
16 СЕН 16:56 #2
Морячок
Очень актуальная и полезная информация. Люди должны понимать, каким образом добираться до праздника и обратно.