Пятница, 29 март 2024, 14:05

В Брянске заметили свалку рядом с детсадом «Снежинка» и площадью Партизан

1216
В Брянске заметили свалку рядом с детсадом «Снежинка» и площадью Партизан
До нее не дошли руки даже накануне Дня города

Рядом с детским садом «Снежинка» в Советском районе Брянска появилась свалка. Об этом сегодня, 16 сентября, рассказал читатель «БрянскToday».  Он также прислал фотографии безобразия. На фото видно, что рядом стоят 2 пустых мусорных контейнера.

— Вроде субботник прошёл, а территорию чуть дальше от площади Партизан убирать не надо, видимо. Некоторый мусор  лежат давно, но появляется и свежий,  — пожаловался мужчина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
KernelPanic
17 СЕН 09:25 #7
KernelPanic
Ура, убрали три пакеты с мусором, теперь-то детишки заживут!.. Возле стройки, постоянно туда ездящих по пыли грузовозов, грохота и бомжатника aka "Брянский памятник архитектуры".
3
АртЁм
17 СЕН 08:48 #6
АртЁм
Рядом с детским садом , "стоит" разваленный дом-туалет который обещали в местных новостях снести 3 или 4 года назад, т. к. он представляет опасность. Но как всегда это были пустые обещания. Зато землю под высотку + разрешения на строительство выдали. Дорога рядом убита камазами. Одна сплошная свалка в центре города! ЗАСТАВЬТЕ ЗАСТРОЙЩИКА НАВЕСТИ ПОРЯДОК И МЫТЬ КОЛЁСА ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ НА КРАСНОАРМЕЙСКУЮ!!! ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ, А НЕ ОБСУЖДАТЬ!!!
7
Q
16 СЕН 21:26 #5
Q
Жорж
Ад-мин, а ты не нарушаешь моё право на свободу слова? В моих комментариях нет даже намека на нецензурные выражения, оскорбления, или (не знаю) призывы там какие, к ещё чего. Я выражаю собственное мнение по статье, заметь, почти без опечаток, в отличие от некоторых. Иначе нах -рен тогда вообще комментарии? Пой дифирамбы пупкам местным и всё.(игнат сивков поздравил брянцев с праздником ... И комменты закрыты. Всё. Тупик. Божок поздравил. Все увидели ? Вот так. Ша на нас всех , шавки.)
Моё тоже сегодня нарушили, часто люди об этом пишут,хотя правил не нарушаем.
4
Маша
16 СЕН 19:54 #4
Маша
Вот откуда берутся такие люди,неужели трудно донести до мусорного бака,стоит одному кинуть пакет с мусором,тут же начнуть кидать все.
6
Черная Гора
16 СЕН 19:45 #3
Черная Гора
Трущобы Брянска ! А кому принадлежит земельный участок?
7
Жорж
16 СЕН 18:57 #2
Жорж
Ад-мин, а ты не нарушаешь моё право на свободу слова? В моих комментариях нет даже намека на нецензурные выражения, оскорбления, или (не знаю) призывы там какие, к ещё чего. Я выражаю собственное мнение по статье, заметь, почти без опечаток, в отличие от некоторых. Иначе нах -рен тогда вообще комментарии? Пой дифирамбы пупкам местным и всё.
(игнат сивков поздравил брянцев с праздником ... И комменты закрыты. Всё. Тупик. Божок поздравил. Все увидели ? Вот так. Ша на нас всех , шавки.)
9
Тук
16 СЕН 18:48 #1
Тук
Вы как-то сами себе противоречите. С одной стороны у вас величайшие достижения и хвальба власти местной, Подпевалы захлебываются.
А с другой стороны - там не то, здесь деньги на лечения нужны, там столб упал, преступность вот детская у вас выросла вчера, На Набережной попа с состоянием. Как-то вы не в одну дудку дуете. Не системный захвал так сказать.