Четверг, 28 март 2024, 22:18

Брянцам в День города подарили соревнования по аквабайку и фаер-шоу

1125
Брянцам в День города подарили соревнования по аквабайку и фаер-шоу
Зрелищные мероприятия состоялись в минувший вторник

В минувший вторник, 17 сентября, в Брянске прошли праздничные мероприятия по случаю Дня города. Так, гуляния состоялись на Славянской площади, на набережной реки Десны, сообщают в пресс-службе мэрии.

В рамках праздника в областном центре устроили соревнования на Кубок Брянска по аквабайку. Турнир провели по инициативе Брянской лиги этого вида спорта.

Водными виражами зрителей порадовали чемпионы из Краснодара, Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья. Всего разыграли 3 комплекта медалей. Победителей наградили на Славянской площади во время концертной программы - спортсменов поощрили медалями и кубками.

Вечером при поддержке работающих в Брянске радиостанций состоялась молодёжная дискотека. Завершились гуляния на городской набережной красочным фаер-шоу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Любава
18 СЕН 20:36 #10
Любава
Разнообразная программа в этом году на празднике - в разных районах, на любой вкус зрелища и занятия.
-1
Крош
18 СЕН 20:35 #9
Крош
Шоу на аквабайках - это просто восторг. И погода не подвела - солнце, брызги, скорость и сила. Завораживающее зрелище, спасибо организаторам.
-1
Моур
18 СЕН 14:46 #8
Моур
К чему трудно придраться (хотя некоторым удается), так это к организации народного досуга в День города. Шоу было прекрасно, аквабайкеры - бесстрашны и их трюки захватывали дух. особенно радует разнообразие программы - для тех, кто любит просто поглазеть, тех, кто хочет участвовать в чем-то, танцевать и прочих.
-1
кирилл32
18 СЕН 14:17 #7
кирилл32
аквабайк - это спорт по высасыванию денег из бюджета, и вылизыванию ч... жоп?
-1
Жизель
18 СЕН 11:58 #6
Жизель
Евген, ваши эмоции на мое творчество - это лишь ваши эмоции на мое творчество. Забавно, что они возникают, и немного лестно) А то, что оптимистка, так куда ж без этого?..
2
Евген
18 СЕН 11:51 #5
Евген
Жизель
Евген, обязательно воспользуюсь вашим советом. Только чуть позже, годам к 85ти. Вы уж не обессудьте, придется потерпеть) Всем чмоки в этом чате!

Я образно. В смысле творчества вашего. Живи хоть вечно. Лишь бы счастливо себе и другим не мешая. (а насчёт 85 - оптимистка однако :-) )
-6
Жизель
18 СЕН 11:36 #4
Жизель
Евген, обязательно воспользуюсь вашим советом. Только чуть позже, годам к 85ти. Вы уж не обессудьте, придется потерпеть) Всем чмоки в этом чате!
7
Евген
18 СЕН 11:29 #3
Евген
Яшма
В этом году было несколько площадок для празднования дня города. Жителям предложили и аквашоу, и файершоу, и концертные программы. Очень удобно получилось для тех, кто не планировал далеко уезжать от дома, но отпраздновать все же хотелось.[/quote][quote name="Жизель"]Спортсмены молодцы! Особенно те, кто издалека к нам приехал. Питер, а главное Краснодар - это же невероятно! Дискотека под открытым небом тоже собрала немало жителей. Такие события надо повторять!

Сдохните обе !!! На радость жителей Брянска. Хватит выбешивать всех своим щенячьим восторгом.
-11
Жизель
18 СЕН 11:10 #2
Жизель
Спортсмены молодцы! Особенно те, кто издалека к нам приехал. Питер, а главное Краснодар - это же невероятно! Дискотека под открытым небом тоже собрала немало жителей. Такие события надо повторять!
-11
Яшма
18 СЕН 11:07 #1
Яшма
В этом году было несколько площадок для празднования дня города. Жителям предложили и аквашоу, и файершоу, и концертные программы. Очень удобно получилось для тех, кто не планировал далеко уезжать от дома, но отпраздновать все же хотелось.