Четверг, 25 апрель 2024, 04:24

Отопительный сезон начнется 23 сентября в Брянске

3521
Отопительный сезон начнется 23 сентября в Брянске
Постановление подписал мэр Александр Макаров

В Брянске с ближайшего понедельника, 23 сентября, начнётся отопительный сезон. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.

Отопительный сезон стартует в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха. Соответствующее постановление сегодня, 20 сентября, подписал мэр Александр Макаров.

Отметим, что на территории областного центра подачу тепла обеспечивают 318 котельных. По нормативным документам запуск котельных будет производиться по графику в течение 5 дней.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Факер
20 СЕН 19:40 #9
Факер
ЖКХ будет гореть в аду!!!!
1
Неужели
20 СЕН 19:21 #8
Неужели
Обыватель
НеужелиЛизуны - дуплетом, по паре благодарственных воплей с интервалом в 1 минуту))) Кто-то еще не понял, на что уходят ваши коммун-платежи, дорогие читатели? И писатели. И что ты предлагаешь возмущаться-мерзнуть-платить? Или порадоваться, что про тебя подумали впервые за 20 последних лет... и не подождали 15 октября...

Сколько осталось ждать, "думатель" - скоро будет ясно. А "ты"кать будешь своей жене/подруге/другу. До первой скалки :-)
-3
Обыватель
20 СЕН 17:32 #7
Обыватель
Неужели
Лизуны - дуплетом, по паре благодарственных воплей с интервалом в 1 минуту))) Кто-то еще не понял, на что уходят ваши коммун-платежи, дорогие читатели? И писатели.
И что ты предлагаешь возмущаться-мерзнуть-платить? Или порадоваться, что про тебя подумали впервые за 20 последних лет... и не подождали 15 октября...
-4
Крош
20 СЕН 16:29 #6
Крош
Особенно важно отапливать медицинские и детские учреждения - они всегда идут в начале списка - и это настоящая забота о населении.
-2
Зарянка
20 СЕН 16:28 #5
Зарянка
Это отличный регламент, когда ориентируются не на конкретное число, а на температуру на улице, а то бывало раньше - ждешь-ждешь, замерзая.
-3
Столыпин
20 СЕН 16:27 #4
Столыпин
Насколько я помню, котельные проверили и отремонтировали, где надо, как и коммуникации, еще летом. Так что к отопительному сезону подходим во всеоружии.
13
Ваня
20 СЕН 12:16 #3
Ваня
Конечно какие-то комуникации меняли, но в общем целом дела не очень в БКЭ. Трудового народа там осталось мало, поэтому не все дыры смогли залатать. Сезон покажет, как подготовилсь!
-3
Галина
20 СЕН 11:47 #2
Галина
Только вчера жители впервые обозначили, что в квартирах становится холодно, а сегодня уже подписано постановление о начале отопительного сезона. Жители верхних этажей, не забудьте спустить воздух из системы)
-17
Яшма
20 СЕН 11:45 #1
Яшма
Все лето активно меняли коммуникации, проводили профилактические меры в системах отопления, чтобы людям вовремя подать тепло.