Четверг, 25 апрель 2024, 09:54

В Брянске появится 10 новых автобусов на маршруте №37а

2003
В Брянске появится 10 новых автобусов на маршруте №37а
Об этом сообщила пресс-служба городской администрации

В Брянске увеличиться количество автобусов на маршруте № 37а. Об этом вчера, 20 сентября, сообщила пресс-служба городской администрации. Данный автобус проходит от переулка Пилотов до Фосфоритного завода через все центральные улицы города.

Местные жители недовольны количеством общественного транспорта на этом участке. В настоящее время на маршруте № 37а задействовано всего 8 автобусов. Власти планируют запустить еще 10 машин по этому курсу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Олег
22 СЕН 20:25 #10
Олег
Очередная бредовая идея.
37 маршрут нужен два раза в день- чтобы утром вывезти с новостройки в Советский район, а вечером - обратно.
Все остальное время он ходит пустой, потому что никому ничего на Новостройке не нужно, там нет популярных магазинов, заводов и пр. нужных жителям объектов.
При этом неоднократно замечал на остановке Курган Бессмертия в районе 19-00- в 37 автобус мало кто садится, зато ломятся в 28 маршрутку и готовы стоять. Плюс нужно учитывать, что 37 конкурент 5 маршруту на значительной части маршрута
-3
дмб2009
22 СЕН 10:15 #9
дмб2009
Бердовский С.Л.
37 продлить до аэропарка, а лоховозку 28 закрыть!

Очень грамотное предложение - на рассмотрение в администрацию!
5
Скептик
22 СЕН 10:10 #8
Скептик
грущик
тудей а чево ты удалил мой комент где я спрашивал у макара куда делись МАЗЫ,которые должны были купить еще 3года назад??

А,что разве не понятно? Выборы, туда -сюда, создание "резервной подушки" на случай пролёта на выборах.и т.д.и т.п. В общем автобусы сМАЗались.
7
грущик
22 СЕН 10:05 #7
грущик
тудей а чево ты удалил мой комент где я спрашивал у макара куда делись МАЗЫ,которые должны были купить еще 3года назад??
7
Пассажир
22 СЕН 08:33 #6
Пассажир
И они будут так же уходить с маршрута после 18 часов???
0
Фрау Герда
22 СЕН 08:31 #5
Фрау Герда

Что пресс-служба может рассказать об этом преступлении городской администрации? Улица Брянского Фронта. По какому праву любимое место отдыха и прогулок горожан занято этими синими монстрами? Где в Брянске ГИБДД? Знак "Проезда нет" в Брянске не работает?
11
Бердовский С.Л.
22 СЕН 00:10 #4
Бердовский С.Л.
37 продлить до аэропарка, а лоховозку 28 закрыть!
2
кум
21 СЕН 22:48 #3
кум
урааа автрбусам!!!Нет маршруткам!
7
Паровоз
21 СЕН 22:45 #2
Паровоз
Это гдей-то, интересно, пресслужба такое сообщила?
ссылочкой не поделитесь?
5
Живурядом
21 СЕН 21:31 #1
Живурядом
Господа, продлит 25 в Чайковичи!