Суббота, 27 апрель 2024, 03:03

В Брянске водитель Hyundai попал на 5000 рублей из-за видео в соцсети

3151
В Брянске водитель Hyundai попал на 5000 рублей из-за видео в соцсети
Он совершил обгон на переходе с выездом на встречку

В Брянске водитель автомобиля Hyundai оштрафован на 5 тысяч рублей за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщили в УГИБДД по Брянской области сегодня, 23 сентября. 

Как сказано в информации, автохам привлечен к ответственности на основании записи видеорегистратора, появившейся в сети Интернет в группе ВКонтакте. Из видео следует, что 14 сентября в районе дома № 30 по улице Карачижской водитель совершил обгон на нерегулируемом пешеходном переходе с выездом на полосу встречного движения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
V. R.
23 СЕН 20:47 #13
V. R.
фанера
а разве бывает обгон,без выезда на встречку?

ПДД (п.1.2): «Обгон» — опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Без выезда на встречную полосу - ОПЕРЕЖЕНИЕ.
3
фанера
23 СЕН 19:34 #12
фанера
а разве бывает обгон,без выезда на встречку?
1
Павел
23 СЕН 18:29 #11
Павел
Не хер нарушать, а потом грешить на сознательных и безсознательных...
0
Фрау Герда
23 СЕН 16:56 #10
Фрау Герда
Админ, я понимаю, что у тебя такая форма болезни "писать чушь от имени других людей" Если тебе убогому от этого действительно становится легче - то ты пиши, болезный, пиши.
1
Фрау Герда
23 СЕН 16:42 #9
Фрау Герда
грущик
коменты убили!
. Куда пропадал родненький, давно тебя не было, в наркологичке прокалывали ?
2
грущик
23 СЕН 16:33 #8
грущик
коменты убили!
0
Фрау Герда
23 СЕН 16:30 #7
Фрау Герда
Фрау Герда
Фрау ГердаФрау ГердаФрау ГердаСтукачи позорные !Админ, я понимаю, что у тебя такая форма болезни "писать от имени чужих людей" Если тебе убогому от этого действительно становится легче - то ты пиши, болезный, пиши.. Пардонте, у меня раздвоение личности, то есть осеннее обострение !Админ, лечись.
. П.с. а я схожу покакаю .
0
Фрау Герда
23 СЕН 16:15 #6
Фрау Герда
Фрау Герда
Фрау ГердаФрау ГердаСтукачи позорные !Админ, я понимаю, что у тебя такая форма болезни "писать от имени чужих людей" Если тебе убогому от этого действительно становится легче - то ты пиши, болезный, пиши.. Пардонте, у меня раздвоение личности, то есть осеннее обострение !

Админ, лечись.
-1
Фрау Герда
23 СЕН 16:12 #5
Фрау Герда
Фрау Герда
Фрау ГердаСтукачи позорные !Админ, я понимаю, что у тебя такая форма болезни "писать от имени чужих людей" Если тебе убогому от этого действительно становится легче - то ты пиши, болезный, пиши.
. Пардонте, у меня раздвоение личности, то есть осеннее обострение !
0
Фрау Герда
23 СЕН 15:59 #4
Фрау Герда
Фрау Герда
Стукачи позорные !

Админ, я понимаю, что у тебя такая форма болезни "писать от имени чужих людей" Если тебе убогому от этого действительно становится легче - то ты пиши, болезный, пиши.
8
Водила
23 СЕН 15:44 #3
Водила
Очень часто наблюдаю ездаков на жигулях, которые так же обгоняют или наглеют там, где нормальный народ стоит, но что-то у меня ни разу не возникало желания их сдавать. Когда какой-нибудь торопыга наглеет на той же городищенской горке, то я его просто не пропущу, а успел проскочить, то видео не буду выкладывать по интернетам и ныть, чтобы наказали. 90% этих сознательных такие же бессознательные, просто их никто не сдает, а когда сдадут начнуть ныть, что с ними поступили несправедливо.
-4
admin
23 СЕН 15:33 #2
admin
Фрау Герда
Стукачи позорные !

Не стукачи, а сознательные граждане! Молодцы! Брянск евпропеизируется!
-3
Фрау Герда
23 СЕН 15:32 #1
Фрау Герда
Стукачи позорные !