Суббота, 27 апрель 2024, 02:25

В Брянске на 25 сентября запустили почти все котельные

2670
В Брянске на 25 сентября запустили почти все котельные
В областном центре недавно начался отопительный сезон

В Брянске с понедельника, 23 сентября, стартовал отопительный сезон. Спустя два дня в областном центре произвели запуск 90% городских котельных, сообщают в пресс-службе мэрии.

По состоянию на 10:30 среды, 25 сентября, запущены 116 из 133 котельных ГУП «Брянсккоммунэнерго». Помимо этого, из 53 ведомственных котельных запущены 46, из 21 муниципальной - 21.

Также за минувшие сутки наладили эффективную работу по пуску котельных управляющие компании. Из 110 крышных котельных, эксплуатируемых УК, запущены 102.

Сначала тепло подаётся в социально-значимые объекты. Так, по состоянию на 12:00 25 сентября оно поступило в 140 учреждений образования из 177.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Активист
26 СЕН 16:53 #29
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы котельные запускать
7
Денис
25 СЕН 21:59 #28
Денис
Нина
Заморозки стали не так давно, а работу котельных уже вовсю налаживают. Лето, видимо, прошло в активной подготовительной работе. Да и модернизация котельных проводится впервые за 30-40 лет, это тоже надо учитывать.
Чуствуем на сбе мы как они подготавливали и модернизировали!
-10
ххх
25 СЕН 21:42 #27
ххх
В этом году отопительный сезон начали раньше. Молодцы, не стали тянуть и морозить людей.
4
Галина
25 СЕН 21:38 #26
Галина
дома в которых не было тепла 23 сентября, за отопление В сентябрЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ !!! Наказывать нужно рублем - совести то нет , до них и не доходит что люди мерзнут . Все мерзнущие вычеркиваем статью отопление в сентябрьских платежках
10
Галина
25 СЕН 17:36 #25
Галина
Не знаю где запустили, Орловская вся разрыта, отопления нет ! 24,09 детские поликлиники №1 и 3 холодина ! дом 26 по бульвару 50 лет не отапливается, по моему Бежицкой администрации пора предъявить по срыву отопительного сезона ! Каких 90% !!!!!! вранье одно!
4
Ирина
25 СЕН 17:27 #24
Ирина
ГДЕ ЗАПУСТИЛИ?????? Карачевское шоссе дома, директор химзавода отказался запускать котельную по графику.
10
глаша
25 СЕН 17:21 #23
глаша
Не знаю что там кому запустили, у нас холодно вообще то.
9
 37
25 СЕН 17:00 #22
37
фокина 37 - отопления нет!
-14
Крош
25 СЕН 16:31 #21
Крош
Третий день отопительного сезона, а уже почти все котельные запущены, в большинстве школ, садиков, больниц - тепло есть. В многоквартирных домах во многих тоже потеплело. Остальные, очевидно, будут охвачены в самом скором времени.
13
Бежица
25 СЕН 16:31 #20
Бежица
Дом музей Ткачевых не топится. Из года в год одно и тоже - прорыв , а предвидеть нельзя.Отвратительно. При Советской власти как минимум выговор влепили, максимум уволили руководителя.
-8
Наблюдатель
25 СЕН 16:26 #19
Наблюдатель
Лидия, то, что оплачиваем мы отопление круглый год, как раз и позволяет устранять летом проблемы, а не во время сезона. Ну или можете платить только в отопительный сезон, если это не ударит по вашему кошельку. Есть разница: платить одну сумму 12ю частями или 6ю?
11
Благодарный житель
25 СЕН 16:17 #18
Благодарный житель
В поселке Новые Дарковичи запуск котельной еще даже и НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. И это не смотря на то, что в поселке есть школа и детский сад. А в детском саду дети спят не на стационарных кроватях, а на раскладушках, т.е. практически на полу. И так каждый год. Тянут до самого-самого последнего момента. КАЖДЫЙ ГОД!!!!!
14
Лидия
25 СЕН 16:14 #17
Лидия
Учитывать надо и то, что эта услуга оплачивается круглый год, и люди имеет право на качественное и своевременное ее предоставление, тем более в форс-мажорных обстоятельствах.
-8
Мать двоих
25 СЕН 16:08 #16
Мать двоих
Ускорять запуск котельных нужно там, где детки мерзнут. Но мои тоже ходили в сад несколько лет назад, когда как раз шел период включения. Тоже носили теплые свитера, но как-то умудрялись надышать и набегать они в группе, что в зимних куртках не сидели.
-15
Нина
25 СЕН 16:03 #15
Нина
Заморозки стали не так давно, а работу котельных уже вовсю налаживают. Лето, видимо, прошло в активной подготовительной работе. Да и модернизация котельных проводится впервые за 30-40 лет, это тоже надо учитывать.