Суббота, 27 апрель 2024, 08:02

Брянцы пожаловались на убитую дорогу возле магазина «Европа»

2307
Брянцы пожаловались на убитую дорогу возле магазина «Европа»
И просят руководство торгового предприятия также обустроить парковку

В Володарском районе Брянска к магазину «Европа», расположенному по улице Вяземского, 8, ведет убитая дорога. Об этом сегодня, 25 сентября, сообщили в соцсетях местные жители.

- Крупная торговая сеть, имеющая множество магазинов по всей России, не может выделить денежные средства для того, чтобы обеспечить достойный подъезд. Кругом яма на яме, - написал один из водителей.

Также мужчина возмущается и отсутствием нормальной парковки для автомобилей покупателей. Он надеется, что публикации помогут решить дорожную проблему.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Горожанин
26 СЕН 12:28 #15
Горожанин
V. R.
"Можно пойти в другой магазин? Можно. А разве нельзя припарковаться поблизости от поликлиники рядом с веломагазином или на парковке при въезде на Склад на Московском, 99 и дойти пешком? Тоже можно! А то другие, значит, ходите пешком в магазины, а мне, типа, в поликлинику подъезд к центральному входу не обеспечили. Раньше как туда ходили, когда машин частных почти не было? Обленились многие, посмотрю, пешком ходить. Короны на голове выросли, не гоже пешком ходить?[/quote]Согласен. Можно. Но, это их территория, это они, за свои деньги благоустроили территорию и организовали парковки для своих посетителей. На счёт короны и ходить пешком - я в 1978 году, на заработанные мною деньги, купил себе 1-ую машину, мне тогда было 24 года, а у вас есть машина, вы смогли за свою жизнь заработать на машину или все бухаем и заглядываем в чужой карман?

Не волновайтесь о моём благосостоянии! Наличие машины и проблем с ВАШЕЙ парковкой не даёт право уничижать достоинство других, в данном случае покупателей магазина Европа в Володарском районе, предлагая ИМ ходить в другие магазины. Они также имеют право на отремонтированные тротуары и проезд по хорошим дорогам к тем местам, которые они посещают. Будьте лучше, не будьте как Вася!
0
V. R.
26 СЕН 10:22 #14
V. R.
"Можно пойти в другой магазин? Можно. А разве нельзя припарковаться поблизости от поликлиники рядом с веломагазином или на парковке при въезде на Склад на Московском, 99 и дойти пешком? Тоже можно! А то другие, значит, ходите пешком в магазины, а мне, типа, в поликлинику подъезд к центральному входу не обеспечили. Раньше как туда ходили, когда машин частных почти не было? Обленились многие, посмотрю, пешком ходить. Короны на голове выросли, не гоже пешком ходить?[/quote]
Согласен. Можно. Но, это их территория, это они, за свои деньги благоустроили территорию и организовали парковки для своих посетителей. На счёт короны и ходить пешком - я в 1978 году, на заработанные мною деньги, купил себе 1-ую машину, мне тогда было 24 года, а у вас есть машина, вы смогли за свою жизнь заработать на машину или все бухаем и заглядываем в чужой карман?
3
М
26 СЕН 10:18 #13
М
Дорога муниципальная. Затраты не будут учтены налоговой. Не настолько бешеные у магазина прибыли, чтобы делать такой подарок муниципалитету
3
Утилизатор
26 СЕН 10:18 #12
Утилизатор
А гидропарк, где не позволили строить нормальный гипермаркет Европа, как был засран так и остался(
1
Горожанин
26 СЕН 09:39 #11
Горожанин
"Не нравится дорога к Европе, можно пойти за покупками в Магнит, Пятёрочка и многие другие. А вот как припарковаться возле 5-ой поликлинике в Фокинском районе? Площадку возле входа перекрыли автоматическим шлагбаумом для медперсонала, которая кстати всегда свободна (1-2 машинки стоит), а больным приходится ютиться на площадке соседнего магазина..."
Можно пойти в другой магазин? Можно. А разве нельзя припарковаться поблизости от поликлиники рядом с веломагазином или на парковке при въезде на Склад на Московском, 99 и дойти пешком? Тоже можно! А то другие, значит, ходите пешком в магазины, а мне, типа, в поликлинику подъезд к центральному входу не обеспечили. Раньше как туда ходили, когда машин частных почти не было? Обленились многие, посмотрю, пешком ходить. Короны на голове выросли, не гоже пешком ходить?
0
8А
26 СЕН 08:57 #10
Пожаловались на дорогу в "Тудей"?
Так же жалуются на жару, на холод, на дождь и на его отсутствие...
7
Фрау Герда
26 СЕН 08:47 #9
Фрау Герда
Что-то я на ваших фото не вижу "крупную торговую сеть" По фейкам вы - лидеры!
6
V. R.
26 СЕН 08:42 #8
V. R.
Мария,13
А как разрешали строительство, если парковка маленькая (?).Когда то власти ТАКИЕ проекты по этой причине заворачивали!

Как разрешали? Так-же как раньше "тимошки", как Хвича, сейчас, строит по Советской, возле обл. ГАИ автосервис и т.д. много что можно привести в пример и никто, кто подписывал разрешения не понес наказания.
-7
Активист
26 СЕН 08:32 #7
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы на убитые дороги жаловаться
0
Мария,13
26 СЕН 08:28 #6
Мария,13
А как разрешали строительство, если парковка маленькая (?).
Когда то власти ТАКИЕ проекты по этой причине заворачивали!
2
А
26 СЕН 08:00 #5
А
V. R.
Не нравится дорога к Европе, можно пойти за покупками в Магнит, Пятёрочка и многие другие. А вот как припарковаться возле 5-ой поликлинике в Фокинском районе? Площадку возле входа перекрыли автоматическим шлагбаумом для медперсонала, которая кстати всегда свободна (1-2 машинки стоит), а больным приходится ютиться на площадке соседнего магазина. Поговаривают, что хозяева этого магазина, так-же собираются установить шлагбаум и где тогда парковаться посетителям 5-ой поликлинике?

Пишите в администрацию: разъяснить где парковка и сколько по СНИП машино-мест? А дальше в прокуратуру
0
А
26 СЕН 07:58 #4
А
Когда собственники Европы хотели что-то благоустроить - им запрещали. Когда они через суды добились разрешения на строительство - желание пропало...
8
V. R.
26 СЕН 07:21 #3
V. R.
Не нравится дорога к Европе, можно пойти за покупками в Магнит, Пятёрочка и многие другие. А вот как припарковаться возле 5-ой поликлинике в Фокинском районе? Площадку возле входа перекрыли автоматическим шлагбаумом для медперсонала, которая кстати всегда свободна (1-2 машинки стоит), а больным приходится ютиться на площадке соседнего магазина. Поговаривают, что хозяева этого магазина, так-же собираются установить шлагбаум и где тогда парковаться посетителям 5-ой поликлинике?
5
яма на яме
26 СЕН 01:41 #2
яма на яме
Там всегда такие дороги были, поздно удивляетесь.
2
Сарказм
25 СЕН 23:29 #1
Сарказм
Европа должна быть всегда в ×опе