Четверг, 28 март 2024, 23:51

В Брянске еще один столб грозит рухнуть на дорогу

2060
В Брянске еще один столб грозит рухнуть на дорогу
Находится он в Советском районе на улице Красноармейской

Жители Брянска рассказали еще об одной опасности, которая поджидает участников дорожного движения в Советском районе. Сообщение и фотографии появились в социальной сети «ВКонтакте» сегодня вечером, 26 сентября.

На улице Красноармейской напротив «Кремния» может рухнуть столб. Электроопора давно находится в аварийном состоянии, рассыпается на глазах.

- Столб уже давно подлежит замене. Но у нас пока не упадёт, менять не будут, - написал автор поста.

К слову, недавно ЧП из-за такого вот столба произошло на улице Авиационной в Советском районе Брянска. Его случайно задел каток, и он рухнул на проезжую часть на проезжавший мимо автомобиль. Водитель чудом остался жив.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Алёша
27 СЕН 13:56 #10
Алёша
Главное что бы автомобиль подвернулся хороший, пущай падает.
8
Саня
27 СЕН 11:29 #9
Саня
А почему молчите о том, что в прошлую субботу по НТВ в "Главной дороге" был сюжет об этом происшествии? Водитель Жигулей не может добиться компенсации за свое авто. А начальник дорожного управления несет такой бред, что слушать противно. Позор! Даже ведущий передачи обратился к нему с просьбой о компенсации! Докатились!
3
/
27 СЕН 09:36 #8
/
Лучше так, чем никак!
4
житель
27 СЕН 09:24 #7
житель
и так сойдет
5
Агы
27 СЕН 08:25 #6
Агы
Это памятник архетиктуры, его низя сносить ;-)
4
Юрист с опытом
27 СЕН 07:39 #5
Юрист с опытом
КАТКИ НА ВЫЕЗД !
10
Александр
27 СЕН 06:38 #4
Александр
Троллейбусных аварийных, разваливающихся по кускам, опор, в г. Брянске больше сотни, по городу. Мэр Макаров А. Н. несмотря на предписание прокуратуры за 5лет не решил этот вопрос силами МУП Б ТУ, которое ответственно за их техническую эксплуатацию, хотя при этом убрал незаконные ларьки и рекламные конструкции силами тех же троллейбусников, которые делали эту работу в ущерб своей основной деятельности. Правда, при таком рвении, сел его заместитель Зубов А.А. за взятки. Наверное Макарову А Н. и прокуратуре надо еще пять лет на исправление ситупции? Или пока кого не убьет развалившимся столбом или его отвалившимся бетонным фрагментом, упавшим на тротуар или проезжую часть дороги! Макаров А.Н. выбрал видимо другой путь, ликвидацию электрического городского транспорта в г. Брянске в целом?. Лично я, за 5 лет предыдущих трудов нашего "старого", "нового" мэра, так и не понял, кроме перерезания ленточек, он может в городе конкретную задачу решить, тем более связанную с угрозой жизни и здоровью жителей? И ещё, до каких пор, прокуратура будет закрывать глаза на невыполнение своих же предписаний, по общественно значимым и опасным нарушениям законности?
11
А.А.А
27 СЕН 06:36 #3
А.А.А
Зато покрашен ????
8
Дизель
27 СЕН 02:40 #2
Дизель
На Урицкого, в низине, как со стороны Карачижа ехать, стрёмней столбы стоят
9
Ваш Кэп
27 СЕН 01:15 #1
Ваш Кэп
Катка на них нет!