Воскресенье, 21 декабрь 2025, 18:11

В брянском посёлке Локоть ремонтируют тротуары на проспекте Ленина

В брянском посёлке Локоть ремонтируют тротуары на проспекте Ленина
Фото с места работ опубликовали сегодня в соцсети

Сегодня, 27 сентября, коммунальные службы проводили в брянском посёлке Локоть Брасовского района ямочный ремонт тротуаров и съездов во дворы на проспекте Ленина. Фотографии с места работ опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».

«Уже радует, что огромные ямы, хоть и частично, но удалось засыпать и сравнять», - пишет автор снимков. Вместе с тем, жители райцентра всё же ждут нового и качественного тротуара на главной улице посёлка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Зарянка
27 СЕН 20:51 #5
Зарянка
Ямочный ремонт - необходимая мера и начало полномасштабного благоустройства.
-1
Златан
27 СЕН 18:16 #4
Златан
Действительно, начало положено, а там и программа благоустройства дойдет и до этой улицы.
-1
Яшма
27 СЕН 15:28 #3
Яшма
Вчера была новость про Брасово, где тоже благоустраивают переходные зоны там, где их не было в принципе. Сегодня про ремонт в Локте. Радует, что не только автомобильными дорогами ограничиваются, но и пешеходах думают.
-1
Галина
27 СЕН 15:24 #2
Галина
В целом тротуары выглядят прилично, огромные ямы засыпали, укатают и вообще будет замечательно. В Брянске у телефонной станции бы хоть такие
2
Степан
27 СЕН 14:23 #1
Степан
Ура!!! Армяне приехали)))