Четверг, 28 март 2024, 16:01

В Дом культуры Погарского района закупили музыкальное оборудование

1526
В Дом культуры Погарского района закупили музыкальное оборудование
Деньги выделила сельская адмнистрация

Кистерский дом культуры Погарского района Брянской области на днях получил новую музыкальную аппаратуру. Как пояснили 27 сентября в местной администрации,  стоимость оборудования составляет 170 тысяч рублей.

На ДК занимается коллектив художественной самодеятельности, который хорошо известен в районе концертной деятельностью и участвует практически во всех районных мероприятиях. Микрофоны, колонки, монитор, усилитель, к профессиональному празднику артистам вручил
глава сельской администрации Геннадий Подгородский.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-6
Замечательный сосед
27 СЕН 18:44 #9
Замечательный сосед
Оборудование - это большое подспорье, без нормальной аппаратуры даже отчетный концерт не провести нормально.
-6
Красота
27 СЕН 18:43 #8
Красота
Вот посмотрите, с каждый годом наши дома культуры преображаются. Начиная от сел и заканчивая Брянском.
-6
Космос
27 СЕН 18:41 #7
Космос
Для творческих коллективом - это ооочень приятный подарок и помощь.
-6
Зарянка
27 СЕН 18:26 #6
Зарянка
Многие ДК, школы искусств и другие учреждения в области модернизируются и превращаются в современные очаги культуры, благодаря нацпроектам и инициативе властей
-6
Златан
27 СЕН 18:20 #5
Златан
ахаха
Купили дудку, и давай фоткаться))))

Любое начинание и любую помощь учреждениям культуры легко обсмеять. Действительно, потратили средства на оборудование ДК - зачем радоваться за коллективы, которые там базируются?
5
ахаха
27 СЕН 14:51 #4
ахаха
Купили дудку, и давай фоткаться))))
-7
Яшма
27 СЕН 14:31 #3
Яшма
В последние годы и сами здания, и их технические возможности приводятся в порядок. Мы неоднократно читаем новости про очередной отремонтированный дом культуры в каком-нибудь районе области. И это очень радует, потому что досуг жителей имеет огромное значение.
-7
Брошка
27 СЕН 14:29 #2
Брошка
Микрофоны, колонки, монитор, усилитель довольно серьезное и крупное оборудование. Теперь выступления и занятия подрастающих артистов будут проходит на более качественном уровне. Если у населения есть желание творчески созидать, то его нужно всеми силами поддерживать!
-7
Аглая
27 СЕН 14:24 #1
Аглая
Техническое оснащение муниципальных домов культуры - очень важная задача, которая в последнее время решается на всех уровнях. Очень здорово, что местная администрация смогла выделить средства и закупить необходимую аппаратуру для развития художественной самодеятельности.