Воскресенье, 21 декабрь 2025, 18:32

В Брянске маршрут №22а продлили до поселка Бордовичи

В Брянске маршрут №22а продлили до поселка Бордовичи
Это сделано по многочисленным просьбам пассажиров

Мы уже сообщали, что с 1 октября в Брянске маршрут №32 «Поселок Бордовичи — поселок Ходаринка» будет изменён в части установления новой конечной остановки по улице Федюнинского. Также изменения коснутся и маршрута №22а «Набережная — 10-й микрорайон».

По информации пресс-службы Брянской городской администрации, с 1 октября муниципальный маршрут №22а будет продлён до конечного остановочного пункта «Поселок Бордовичи». Количество машин на маршруте будет увеличено.

Сделано это по многочисленным просьбам пассажиров. К слову, на этом направлении предоставляются все предусмотренные законодательством льготы на проезд.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Юрий
29 СЕН 08:36 #4
Юрий
А 22 автобус с ходаринки
3
Fakt
28 СЕН 08:52 #3
Fakt
Автобус 22 ходит с интервалом 1 раз в 2 часа. Даже если он станет ездить раз в час, есть повод посочувствовать жителям Бордович и их транспортной доступности.
2
27 СЕН 22:29 #2
А когда же,наконец,продлят муниципальный маршрут №19 до Новостройки? Почему чиновники упорно игнорируют наши многочисленные просьбы ни один год?!
1
Кстати
27 СЕН 21:56 #1
Кстати
А дорогу на Бордоровичи отремонтировали. Хоть боком катись.