Пятница, 19 апрель 2024, 22:18

Брянские больницы получили 15 новых машин скорой помощи

1951
Брянские больницы получили 15 новых машин скорой помощи
Мероприятие прошло в понедельник на площади Ленина

Сегодня, 30 сентября, брянские больницы получили 15 новых автомобилей скорой помощи. Ключи от машин вручили заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков и губернатор Александр Богомаз, сообщают в пресс-службе областного правительства.

Напомним, что минувшей весной за счёт средств из федерального бюджета вручили ключи от 21 машины, а до конца текущего года на Брянщину поступят ещё 22 автомобиля скорой медицинской помощи. Постановление подписал Председатель Правительства Дмитрий Медведев.

К слову, за минувшие 4 года автопарк медицинских организаций региона пополнен на 216 автомобилей и обновлён почти на 80 %. Брянская область получит машин скорой помощи больше, чем остальные регионы ЦФО.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
01 ОКТ 06:28 #27
ЖизельА это разве УАЗ? Ко мне на иномарке приезжали, Форде кажется. Ну а буханки - наше все... А я еще рафики застала...Сейчас новые модефикации из Уаза патриота делают под скорую, по Брянску уже передвигаются... А буханки это уже рэтро, их только под труповозки и то в глухих районах

Такие?
2
01 ОКТ 06:10 #26
Димон
Так получили наверное не больницы, а станции скорой помощи?!

Копипастерам пресс-релизов фиолетово.
-1
W
30 СЕН 22:00 #25
W
58 новых машин скорой помощи за год. Не плохой результат.
-1
Гость
30 СЕН 19:12 #24
Гость
Да, больничный автопарк сейчас обновился очень хорошо. И это радует.
-2
Кабальеро
30 СЕН 19:11 #23
Кабальеро
А меня поразили цифры - за 4 года почти полностью обновили автопарк больниц - вот средства, которые идут на благие дела.
-2
Картошка
30 СЕН 19:10 #22
Картошка
Не разбираюсь в марках автомобилей - но новая техника - это новая техника и лишние 15 скорых - совсем не лишние в больницах.
-2
Зарянка
30 СЕН 19:08 #21
Зарянка
Парк машин скорой помощи увеличивается и это очень приятная новость. Иногда от наличия свободной машины зависит жизнь.
1
По существу..
30 СЕН 16:13 #20
По существу..
. Над УАЗом, которого тут нет, но поприкалываться надо, но только приведите в пример хоть 1 аналогичный автомобиль, способный проехать в деревню по весенней грязи или зимним снегам к больному, конкурирующий с буханкой по стоимости. ...[/quote] В развитых областях и районах в деревнях давно нет никакой грязи. В этом году ездил на своей машине в Крым. Думаю, съезжу разок, пока его обратно не отобрали. По крымскому мосту прокачусь.... Но не в этом суть. Пришлось пересечь поперёк всю Кубань.... Специально объезжал центральную трассу, что б на камеры и голодных гайцев не нарваться. Ехал в объезд по второстепенным дорогам. Что поразило... В деревнях (по ихнему станицах) все дороги заасфальтированы. Самые второстепенные и колхозные дороги давно заасфальтированы. Причём асфальт приличный, позволяет ехать 120 легко. Но я не гонщик, а некоторые ещё меня по этому асфальту обгоняли. Домики в деревнях хорошие одно и двухэтажные в основном из красного кирпича...Живут зажиточно. Во многих дворах стоят трактора, машины. Что особенно поразило в прибрежных лугах пасутся настоящие стада дойных коров, которых на Брянщине днём в личном подворье днём с огнём не сыщешь. Не считая Мираторга, естественно... УАЗов я там не видел. Выходит кому -то строят хорошие дороги, а кому-то навязывают УАЗы....Потому, что их больше никто не покупает. Надо же их кому-то сплавлять, как старые московские автобусы, например. Брянщина для этого со своим дорогами подходит идеально!
0
Феникс
30 СЕН 15:00 #19
Феникс
Те ребята постоянно неудовлетворенные, которым что не новость, то повод брызнуть желчь, надоели. Вручили 15 автомобилей, из которых (судя по фото) нет ни одного УАЗа, но они их увидели. Машины приобретены за деньги, полученные за счет налоговых сборов, но Брянщина для них ничего не производит. Над УАЗом, которого тут нет, но поприкалываться надо, но только приведите в пример хоть 1 аналогичный автомобиль, способный проехать в деревню по весенней грязи или зимним снегам к больному, конкурирующий с буханкой по стоимости. Вечно недовольным, на знающим о работающих предприятиях в регионе, обделенным и печальным, пожалуй, пора на работу пойти, начать работать или поусерднее начать читать учебники...
-3
Наблюдатель
30 СЕН 14:48 #18
Наблюдатель
Димон

Приобретает: автобусы муниципальные и школьные недавно, спецтехнику, включая машину для промывки ливневок, если не ошибаюсь, то лесному хозяйству автопарк обновили. Всего так сразу и не вспомнишь.
2
@
30 СЕН 14:34 #17
@
Димон
Интересно, а наша область хоть что-нибудь за свои кровные собранные налоги приобретает (строит)?

Неа, у нас сверхцентрализация. Ни у кого своих денег быть не должно, чтоб подчинялись.
1
Димон
30 СЕН 13:58 #16
Димон
Степаныч ©
ДимонИнтересно, а наша область хоть что-нибудь за свои кровные собранные налоги приобретает (строит)?А много ли у области этих своих кровных? То, что промышленность у нас на высоте нам говорят, хотя и не видно, магазинов полно, да хозяева не в области зарегистрированы, прибыль уходит куда то, с чего ещё налоги брать?

Это был риторический вопрос!
2
Степаныч ©
30 СЕН 12:12 #15
Степаныч ©
Димон
Интересно, а наша область хоть что-нибудь за свои кровные собранные налоги приобретает (строит)?

А много ли у области этих своих кровных? То, что промышленность у нас на высоте нам говорят, хотя и не видно, магазинов полно, да хозяева не в области зарегистрированы, прибыль уходит куда то, с чего ещё налоги брать?
-8
Яшма
30 СЕН 12:10 #14
Яшма
Факер
Не знаешь ???

Не твоя, вот ты и бесишься! ;-Р
3
Димон
30 СЕН 12:07 #13
Димон
Интересно, а наша область хоть что-нибудь за свои кровные собранные налоги приобретает (строит)?