Среда, 17 декабрь 2025, 06:26

Клинцовский автокрановый завод ищет рабочих на 25 тысяч рублей

Клинцовский автокрановый завод ищет рабочих на 25 тысяч рублей
На предприятии появилось много ваканций

Массовый набор сотрудников проводит Клинцовский автокрановый завод, расположенный в городе Клинцы Брянской области. Завод является одним из самых крупных производителей грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. 

Приглашение опубликовано вчера, 2 октября. Как сказано в объявлении, выплата зарплаты осуществляется два раза в месяц, без задержек. Минимальную зарплату обещают от 12 тысяч рублей - такие деньги платят уборщикам бытовых помещений и распределителям работ. 

Остальные специалисты получают от 20-25 тысяч, речь идет о слесарях, токарях, фрезеровщиках и других специальностях. Ищут и специалиста по рекламе (от 25 тысяч). 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
V. R.
03 ОКТ 09:21 #5
V. R.
Мелкозавр
Там ведь от 25 тысяч, то есть это минимальный порог. Плюс по выработке и премии. И вы меня простите, но тратить на собаку 25 тысяч - это чушь ее же...

Вообще-то он нищеброд и у него даже и собаки то нет не говоря уже о деньгах. А на полях БТ можно написать все, что угодно.
-10
Мелкозавр
03 ОКТ 09:17 #4
Мелкозавр
Там ведь от 25 тысяч, то есть это минимальный порог. Плюс по выработке и премии. И вы меня простите, но тратить на собаку 25 тысяч - это чушь ее же...
-11
03 ОКТ 09:07 #3
Шел мимо
осень25т.р. я на свою собаку трачу просто за то, что она есть.За такие деньги им надо штат рабов содержать. Специалисты за 25т.р. к ним не пойдут.К сожалению собачник прав- хорошие специалисты за небольшие ( а это очень небольшие ) деньги работать не будут
А не зажрались ли вы оба, господа хорошие? 25 тысяч для простого рабочего мало? Ну-ну.
8
Шел мимо
03 ОКТ 08:04 #2
Шел мимо
осень
25т.р. я на свою собаку трачу просто за то, что она есть.За такие деньги им надо штат рабов содержать. Специалисты за 25т.р. к ним не пойдут.

К сожалению собачник прав- хорошие специалисты за небольшие ( а это очень небольшие ) деньги работать не будут
10
осень
03 ОКТ 07:47 #1
осень
25т.р. я на свою собаку трачу просто за то, что она есть.
За такие деньги им надо штат рабов содержать. Специалисты за 25т.р. к ним не пойдут.