Четверг, 28 март 2024, 16:50

В Дятькове автошкола запретила ученикам ездить по центру в час-пик

1704
В Дятькове автошкола запретила ученикам ездить по центру в час-пик
Руководитель прислушался к жалобам горожан

Мы уже рассказывали о том, что в Дятькове Брянской области водителям помешали практические занятия в автошколах. В соцсетях инструкторов обвинили в том, что навыкам вождения они обучают в час пик на улице Мира.

Жалоба горожан не осталась незамеченной. Сегодня, 3 октября, жалобщики написали в соцсетях, что инцидент исчерпан. Руководитель автошколы Сергей Лаппо с пониманием отнесся к ситуации.

- Несмотря, на то что маршрут по улице Мира согласован с ГИБДД и администрацией, во время начала занятий и возвращения детей из школы учебные машины там ездить больше не будут. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к безопасности наших детей, - поблагодарили местные жители.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Карамелька
04 ОКТ 15:48 #3
Карамелька
Светлана
Очень уж хотелось бы наш город называть 'Дятьково' так как оно не склоняется!!!

В Переделкино или в Переделкине?Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять».
0
Светлана
04 ОКТ 15:39 #2
Светлана
Очень уж хотелось бы наш город называть 'Дятьково' так как оно не склоняется!!!
0
Анна_32
03 ОКТ 14:42 #1
Анна_32
Там бы еще и остановку автомобилей на проезжей части запретить и все в шоколаде будет!!!!!