Понедельник, 13 январь 2025, 10:43

Брянские чиновники хотят общаться с жителями региона в соцсетях

2351
Брянские чиновники хотят общаться с жителями региона в соцсетях
Теперь страницы «ВКонтакте» и «Одноклассниках» станут полноценным источником новостей

Для модернизации групп в крупнейших социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках», созданных еще в 2014 году, привлекли экспертов Института развития интернета. Обновленные страницы, по задумке, должны стать источником актуальных и проверенных новостей региона.

Как сообщили 3 октября в пресс-службе правительства, здесь же можно будет узнать официальную позицию администрации области по важным вопросам. Социальные сети уже давно стали площадкой для прямого общения жителей с представителями власти.

Брянцы раньше могли общаться только с губернатором Александром Богомазом, у которого есть личные страницы в соцсетях. Теперь жители
области смогут получать ответы на интересующее вопросы и с помощью паблика регионального Правительства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Карамелька
04 ОКТ 08:28 #22
Карамелька
Ой, я помню, когда появилась страница губернатора... Что там писали... просто ужас. Люди, давайте будем все-таки воспитанными и культурными.
-4
Шпунтик
04 ОКТ 08:26 #21
Шпунтик
Нострадамус

Неа, уже были прецеденты, когда обращение к губернатору через его ВК решало проблему в течение пары часов. Но то один губернатор, а тут целое правительство - специалистов будет задействовано больше, соответственно больше вопросов смогут охватить.
7
Нострадамус
04 ОКТ 08:19 #20
Нострадамус
Шпунтик
Через соцсети обращаться и получать ответы гораздо быстрее, чем через официальные обращения. Таким образом какие-то локальные проблемы будут решаться оперативнее. и не забывайте про взаимное уважение.

Оперативнее? Это примерно так же, как электронная запись к врачу?
-4
Шпунтик
04 ОКТ 08:07 #19
Шпунтик
Через соцсети обращаться и получать ответы гораздо быстрее, чем через официальные обращения. Таким образом какие-то локальные проблемы будут решаться оперативнее. и не забывайте про взаимное уважение.
-5
Прохор
04 ОКТ 08:02 #18
Прохор
Положительная практика обращения к губернатору через соцсети показала актуальность и эффективность такого взаимодействия. Неудивительно, что было принято решение расширить этот вид взаимодействия.
4
Lvl
04 ОКТ 07:57 #17
Lvl
Фильтр уберите! Донесите инфо, что реально происходит сейчас.
8
Нострадамус
03 ОКТ 22:24 #16
Нострадамус
Хорошо то как, Настенька! Я не Настенька. Все равно хорошо!
13
Нострадамус
03 ОКТ 21:30 #15
Нострадамус
Итак, начали активнее общаться.
Мусора станет меньше? Десна станет чище? Транспорт после 22.00 станет доступнее? Отвечаю коротко: нет.
3
V. R.
03 ОКТ 20:52 #14
V. R.
Николай Антоненко
Админ, действуйте!


В каком смысле "действуйте!" Что ты предлагаешь? Конкретезируй!
3
Потребитель
03 ОКТ 20:01 #13
Потребитель
Зарянка
Не все могут прийти на прием, но почти каждый теперь получает право спросить что-то прямо на страничке в интернете - это и удобно, и современно.[/quote][quote name="Галина Федоровна"]Людям удобно будет обращаться. Не надо писать и на почту идти отправлять.

Вот уж областным пресслужбам достанется. А то сидели как в танке,не достучишься
-8
Галина Федоровна
03 ОКТ 19:48 #12
Галина Федоровна
Людям удобно будет обращаться. Не надо писать и на почту идти отправлять.
2
Николай Антоненко
03 ОКТ 19:43 #11
Николай Антоненко
Админ, действуйте!
4
Маша
03 ОКТ 18:27 #10
Маша
А,лучше пускай приезжают в гости наяву,вот там и можно поговорить о насущих проблемах глядя глаза в глаза.
-5
S
03 ОКТ 18:12 #9
S
Ну теперь каждый чёх будут писать на сайт правительства.
-8
Кстати
03 ОКТ 18:10 #8
Кстати
Интересная задумка.