Пятница, 19 апрель 2024, 16:50

В брянском селе Супонево отремонтировали дорогу на улице Фрунзе

1162
В брянском селе Супонево отремонтировали дорогу на улице Фрунзе
Данный участок уже принят приёмочной комиссией

В селе Супонево Брянского района завершился ремонт дороги на улице Фрунзе. Об этом сегодня, 4 октября, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Работы произвели в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Данный участок уже принят приёмочной комиссией.

Всего в рамках нацпроекта на территории Брянска в этом году отремонтируют 26 объектов местного значения. Также благоустройство ждёт 3 региональных объекта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
мур
04 ОКТ 19:28 #8
мур
Благодаря этому проекту уже много дорог отремонтировали. И еще много предстоит сделать.
-1
04 ОКТ 19:23 #7
Моур
Национальный проект успешно реализуется в области. Обязательное условие - качество и тут контроль, приемная комиссия, лаборатория - необходимые меры, чтобы это условие выполнялось. [/quote][quote name="Моур"]Национальный проект успешно реализуется в области. Обязательное условие - качество и тут контроль, приемная комиссия, лаборатория - необходимые меры, чтобы это условие выполнялось.

Ну да,спасибо скажите,что в 1288году построили этот Свенский монастырь,и ярмарку провели 1985году первую,а до стих пор ходили бы по пояс в грязи с такими чиновниками сельсовета и Брянского района, по национальному проекту некоторые жители улиц Супонева вообще не знают как к домам подойти, а что такое водопровод и где брать воду для питья тоже не знают,вот и пьют из сажелок,Вот они и живут в том 1300 году,
-2
Димка
04 ОКТ 17:58 #6
Димка
Отлично. Новая дорога для жителей - это здорово.
3
04 ОКТ 15:16 #5
ну да,до следующего приезда патриарха,да и теперь Супонево вообще для избранных граждан,аборигены не в счет
-5
Златан
04 ОКТ 15:07 #4
Златан
Шикарная дорога, поздравляю жителей.
-4
Наблюдатель
04 ОКТ 14:58 #3
Наблюдатель
И снова тротуары с удобными съездами-заездами благоустроили. Наверняка и свет поменяли на более яркий и долговечный. Главное, чтобы это обновление понравилось местным жителям, и тем, кто часто там проезжает.
-4
Моур
04 ОКТ 14:57 #2
Моур
Национальный проект успешно реализуется в области. Обязательное условие - качество и тут контроль, приемная комиссия, лаборатория - необходимые меры, чтобы это условие выполнялось.
-5
Аглая
04 ОКТ 14:53 #1
Аглая
Еще одна дорога в общую копилку! Какой же здесь убитый был участок, зубами клацали, пока выезжали до кольца. Разительно отличалась эта улица от Станке-димитрова и Шоссейной, а теперь такая же хорошая.