Суббота, 20 апрель 2024, 08:56

Губернатор поздравил брянских учителей с профессиональным праздником

1836
Губернатор поздравил брянских учителей с профессиональным праздником
И пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и новых успехов

Сегодня, 4 октября, накануне Дня учителя, брянских учителей, работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником поздравил глава региона Александр Богомаз. Он подчеркнул, что судьба подрастающего поколения, будущее Брянской области и России напрямую зависят от профессионализма, мудрости и гражданской позиции учителей.

«Вы настоящие мастера своего дела, умело сочетающие в работе новаторский подход и верность традициям отечественного образования. Отрадно, что среди вас немало победителей конкурсов различного уровня, обладателей правительственных наград, почетных званий, высших квалификационных категорий. Благодаря вашему ответственному каждодневному труду ученики блестяще сдают экзамены, побеждают во всероссийских и международных олимпиадах, поступают в самые престижные вузы и колледжи страны», - подчеркнул губернатор.

Александр Богомаз пожелал учителям крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и новых успехов на благо региона и страны. Глава региона также поблагодарил их за терпение, поддержку и энтузиазм.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
мама Чоли
04 ОКТ 22:11 #8
мама Чоли
Приятно в свой праздник получать поздравления от главы региона. Спасибо от всех учителей.
-3
Василиса
04 ОКТ 22:09 #7
Василиса
Учитель — это уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Возможно, многие считают, что учитель – это профессия от Бога или даже не профессия, а призвание. Действительно, как много душевных качеств должен иметь в своем характере человек, который хочет стать учителем: строгость и твердость, терпение и доверие, умение быть примером во всём, а главное – это любовь, любовь к процессу обучения, к жизни и, конечно же, к детям.
С праздником Вас!!!!
-5
Любава
04 ОКТ 17:08 #6
Любава
Жизель
У нас в школу пришло очень много молодых педагогов. Это значит, что есть по сей день востребованность в этой профессии. Учителя дают нам те знания, которые в дальнейшем определяют нашу судьбу. Огромное спасибо им за терпение и труд.

На звание "Учителя года" тоже претендует молодой брянский педагог. Достойная смена у ветеранов профессии растет.
-10
Жизель
04 ОКТ 17:01 #5
Жизель
У нас в школу пришло очень много молодых педагогов. Это значит, что есть по сей день востребованность в этой профессии. Учителя дают нам те знания, которые в дальнейшем определяют нашу судьбу. Огромное спасибо им за терпение и труд.
-6
Мать двоих
04 ОКТ 16:31 #4
Мать двоих
Мы сегодня тоже поздравили наших учителей с этим праздником! Очень приятно было видеть нашего первого директора школы, давно ее не встречали. Она столько для меня в свое время сделала, до сих пор помню...
-2
Прокл
04 ОКТ 16:24 #3
Прокл
Губернатор поздравил брянских учителей с профессиональным праздником
Про это.
3
Прокл
04 ОКТ 16:20 #2
Прокл
Гордимся. Ура. Не забыл. Ты - наша путеводная звезда !
-12
Зарянка
04 ОКТ 14:31 #1
Зарянка
Губернатор поддерживает педагогов не только словом, но и делом: повышение зарплаты, поддержка молодых семей и молодых специалистов, ремонты и строительство школ.