Пятница, 26 апрель 2024, 20:38

В Трубчевском районе продолжается масштабный ремонт дорог

2636
В Трубчевском районе продолжается масштабный ремонт дорог
Сейчас идут работы на улице Свердлова в Городцах

Работники дорожных служб  ведут работы по  асфальтированию улицы Свердлова в Городцах Трубчевского района Брянской области. Уже произведен ремонт асфальтобетонного покрытия на участке длиной 360 метров от улицы Трубчевской до Октябрьской. Сейчас идет  подготовка к укладке асфальта на участке более 400 метров. Ширина нового дорожного полотна после окончания работ составит около трех метров. Всего на мероприятия по ремонту данной улицы будет израсходовано порядка 3,9 миллионов рублей.

Запланирована укладка асфальта длиной 352 и шириной 3,5 метра и  на переулке Свердлова. На эти цели предусмотрены средства в размере 1,6 миллиона рублей.

Отметим, что в этом сезоне в Трубчевске поочередно отремонтированы улицы Пушкина, Луначарского, генерала Петрова, переулки Красноармейский, Селецкий и Ветеранов, Вали Белоусовой, Советской, Дзержинского, а также улица Сенная на Бороденке, улица Трубчевская в Городцах. Приведены  в надлежащее состояние участки автодорог, ведущих в сторону Почепа и Сагутьева. Шесть «дорожных карт» общей протяженностью более восьми километров и стоимостью порядка 80,6 млн. рублей легли по направлению Брянск-Новозыбков-Трубчевск. Оборудованы парковочные  места по улицам Советской и Брянской райцентра.

В текущем году также будет произведен ремонт  улиц Зеленой и Трубчевской, а также переулка Зеленого в деревне Прогресс. В Трубчевске ожидает ремонта также улица Молодежная и проезд между улицами Брянской и Луначарского.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
1
05 ОКТ 06:05 #8
1
Это хорошо что сделали. Спасибо. Но, есть такая дорога Трубчевск Погар, вернее стиральная доска. Погар со своей стороны её отремонтировал, а Трубчевск? И, так, к сведению, на новом асфальте по направлению в Почеп уже горбы начали вздуваться, так что зиму он не переживёт. Вот и все миллионы, которые в прямом смысле закапали.
0
ххх
04 ОКТ 20:02 #7
ххх
Дороги, дороги..... Приятно ехать по таким дорогам.
-1
Инга
04 ОКТ 19:59 #6
Инга
В городе намечали 24 дороги сделать, сегодня вроде уже 26 цифра прозвучала. То есть сделают вероятнее всего не 630 километров по области, а больше. Значит и в целом количество безопасных и качественных дорог увеличится.
0
Нина
04 ОКТ 19:58 #5
Нина
мур
Постепенно на грунтовые дороги укладывают асфальт.

Да, именно это и радует больше всего. Сколько уже было сравнений, когда в сельском населенном пункте была грунтовка, а стало полноценное асфальтовое покрытие. Не просто ремонтируют старое, но и прокладывают новые необходимые дороги.
0
мур
04 ОКТ 19:54 #4
мур
Раньше проехать в какую-то дальнюю деревню была большая проблема. Сейчас подъезд есть к любому населенному пункту. Постепенно на грунтовые дороги укладывают асфальт.
0
Наблюдатель
04 ОКТ 19:43 #3
Наблюдатель
У меня многие знакомые часто в командировки ездят по области. И теперь я все чаще слышу положительные отзывы о дорогах. Многие поменяли свое мнение о межпоселковых трассах. И это не только федеральные магистрали, это еще и местячковые дороги.
0
Жизель
04 ОКТ 19:41 #2
Жизель
Большинство дорог по программе ремонтируются как раз в областных городах. Хорошо, что власти не обходят стороной сельских жителей. К концу года подведут итоги таких масштабных работ и сразу станет понятно, что большее внимание получили муниципалитеты.
0
Аглая
04 ОКТ 19:38 #1
Аглая
Ого! Очень много отремонтировано уже дорог в Трубчевском районе, и еще продолжаются работы. Столько улиц перечислили и везде ширина тоже внушительная: 3 машины точно разъедутся!