Среда, 24 апрель 2024, 03:21

Устроивший смертельное ДТП в Брянске 19-летний парень любил бокс и скорость

27934
Устроивший смертельное ДТП в Брянске 19-летний парень любил бокс и скорость
Несколько лет назад Вадим с семьей переехал из Украины

Завтра, 9  в Брянске пройдут похороны 30-летней женщины и двух ее маленьких детей, погибших в страшном ДТП на улице Речной. Напомним, трагедия произошла вчера вечером. Аварию устроил 19-летний водитель «Nissan Teana». Он и его 20-летний пассажир сейчас находятся в больнице. 

В соцсетях сообщили, что парень ехал на машине матери. Они жили в микрорайоне Речной и, по отзывам соседей, Вадим любил быстро ездить. Один из комментаторов признался, что даже делал замечания лихачу, но последнего это не остановило.

Как удалось выяснить «БрянскToday», Вадим с мамой переехали в Брянск из Украины, когда там начались известные события. Мама парня сейчас работает преподавателем в медицинском колледже имени Амосова. В этом же учебном заведении учился и ее сын. 

Знакомые Вадима рассказали нашему корреспонденту, что он активно занимался боксом, участвовал в турнирах. Несмотря на молодой еще возраст, парень ездил на машине довольно давно. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
РотОфф
09 ОКТ 17:49 #67
РотОфф
Угу)) бояры хлопнул и давай наваливать :D
Андрей
яНу что же ! Пишу донос прокурору ! Готовься щенок к сроку и суши сухари на пару лет и в камеру я тебя запихну к тем которых мальчиков любят ! Так что пиши мальчик пиши и все твои писюльки к делу приобщим ![/quote][quote name="я"]Ну что же ! Пишу донос прокурору ! Готовься щенок к сроку и суши сухари на пару лет и в камеру я тебя запихну к тем которых мальчиков любят ! Так что пиши мальчик пиши и все твои писюльки к делу приобщим !Дешевый треп
1
Андрей
09 ОКТ 17:47 #66
Андрей
я
Ну что же ! Пишу донос прокурору ! Готовься щенок к сроку и суши сухари на пару лет и в камеру я тебя запихну к тем которых мальчиков любят ! Так что пиши мальчик пиши и все твои писюльки к делу приобщим ![/quote][quote name="я"]Ну что же ! Пишу донос прокурору ! Готовься щенок к сроку и суши сухари на пару лет и в камеру я тебя запихну к тем которых мальчиков любят ! Так что пиши мальчик пиши и все твои писюльки к делу приобщим !

Дешевый треп
1
РотОфф
09 ОКТ 17:40 #65
РотОфф
интересно, какой метод отбора/ чуть и прочее. И это латентным везде геи мерещатся по психиологии, задумайся.
Андрей
РотОффНаучи определять ориентацию по фото плзАндрейПо фото видно, что гейЗаинтересовался. Партнер его что-ли?
1
Андрей
09 ОКТ 17:32 #64
Андрей
РотОфф
Научи определять ориентацию по фото плзАндрейПо фото видно, что гей

Заинтересовался. Партнер его что-ли?
0
я
09 ОКТ 17:26 #63
я
Ну что же ! Пишу донос прокурору ! Готовься щенок к сроку и суши сухари на пару лет и в камеру я тебя запихну к тем которых мальчиков любят ! Так что пиши мальчик пиши и все твои писюльки к делу приобщим !
0
РотОфф
09 ОКТ 17:21 #62
РотОфф
Научи определять ориентацию по фото плз
Андрей
По фото видно, что гей
0
РотОфф
09 ОКТ 17:18 #61
РотОфф
Пффф ну ок. Я у твоей мамки скроюсь. Пугать свою жену по пьяни будешь - быдло. Узнай что такое прокси/впн потом тяфкай. Шняга деревенская
я
1Поясни уважаемвй сажальщик хоть 1 пункт за что «сажать». Где личные оскорбления? Где нарушения свобод и прочее? яОффРотХаха адресок... шел 21 век... мы адрес по ip вычисляем. Кст, видишь ли тут человек с ограниченными возможностями фантазии, подрезал у меня никнейм и меня же поливает с него грязью, переходя на личности... типичный брянец)яУважаемый модератор ! Пробей адресок этого в офф в рот и напиши заяву в прокуратуру ! ! ! Таких только зона для малолеток лечит ! Посмотрю как ты будешь потом ползать на коленях когда тебе припаяют срок на пару лет ! Это я как бывший мент тебе говорю ! Я на своем веку таких вот сопляков насмотрелся ! Жаль что на пенсию вышел а то бы это кино на соплях дальше видал бы ! На улице и в просторах интернета вы шенки всегда такие борзые ! Очканул ?Жди со страхом стук в дверь ! Или скройся у бабки на пару недель !
0
я
09 ОКТ 16:40 #60
я
1
Поясни уважаемвй сажальщик хоть 1 пункт за что «сажать». Где личные оскорбления? Где нарушения свобод и прочее? яОффРотХаха адресок... шел 21 век... мы адрес по ip вычисляем. Кст, видишь ли тут человек с ограниченными возможностями фантазии, подрезал у меня никнейм и меня же поливает с него грязью, переходя на личности... типичный брянец)яУважаемый модератор ! Пробей адресок этого в офф в рот и напиши заяву в прокуратуру ! ! ! Таких только зона для малолеток лечит ! Посмотрю как ты будешь потом ползать на коленях когда тебе припаяют срок на пару лет ! Это я как бывший мент тебе говорю ! Я на своем веку таких вот сопляков насмотрелся ! Жаль что на пенсию вышел а то бы это кино на соплях дальше видал бы ! На улице и в просторах интернета вы шенки всегда такие борзые !
Очканул ?Жди со страхом стук в дверь ! Или скройся у бабки на пару недель !
-1
Андрей
09 ОКТ 16:18 #59
Андрей
По фото видно, что гей
9
1
09 ОКТ 13:42 #58
1
Поясни уважаемвй сажальщик хоть 1 пункт за что «сажать».
Где личные оскорбления? Где нарушения свобод и прочее?
я
ОффРотХаха адресок... шел 21 век... мы адрес по ip вычисляем. Кст, видишь ли тут человек с ограниченными возможностями фантазии, подрезал у меня никнейм и меня же поливает с него грязью, переходя на личности... типичный брянец)яУважаемый модератор ! Пробей адресок этого в офф в рот и напиши заяву в прокуратуру ! ! ! Таких только зона для малолеток лечит ! Посмотрю как ты будешь потом ползать на коленях когда тебе припаяют срок на пару лет ! Это я как бывший мент тебе говорю ! Я на своем веку таких вот сопляков насмотрелся ! Жаль что на пенсию вышел а то бы это кино на соплях дальше видал бы ! На улице и в просторах интернета вы шенки всегда такие борзые !
0
я
09 ОКТ 13:37 #57
я
ОффРот
Хаха адресок... шел 21 век... мы адрес по ip вычисляем. Кст, видишь ли тут человек с ограниченными возможностями фантазии, подрезал у меня никнейм и меня же поливает с него грязью, переходя на личности... типичный брянец)яУважаемый модератор ! Пробей адресок этого в офф в рот и напиши заяву в прокуратуру ! ! ! Таких только зона для малолеток лечит !
Посмотрю как ты будешь потом ползать на коленях когда тебе припаяют срок на пару лет ! Это я как бывший мент тебе говорю ! Я на своем веку таких вот сопляков насмотрелся ! Жаль что на пенсию вышел а то бы это кино на соплях дальше видал бы ! На улице и в просторах интернета вы шенки всегда такие борзые !
6
Qifir
09 ОКТ 13:36 #56
Qifir
Яэто
Он своё получит всё равно... КАК с этим жить ему и его родителям? Они вообще жизнь зря прожили. Их сын сделал их жизнь пустышкой. Ничем. Ни связи, ни деньги, ни бахвальство и пустозвонство ничего не изменят. Всё в пустоту. Спущено в помойку недорослем, возомнившем себя Богом и убившем невинных ангелов. Такого там точно не простят.


каким это "его родителям" будет тяжело жить после этого??
ну неужели его мать не знала, что вечерами он на авто явно не на лекции ездит? весь интернет видел его гонки, а мать не видела? да видела и знала, и как себя он ведет и что из себя представляет - знала))) и, видимо, считала такое поведение своего сына нормой' Знала, ведала и допускала - преступная халатность это называется
7
ОффРот
09 ОКТ 12:38 #55
ОффРот
Хаха адресок... шел 21 век... мы адрес по ip вычисляем. Кст, видишь ли тут человек с ограниченными возможностями фантазии, подрезал у меня никнейм и меня же поливает с него грязью, переходя на личности... типичный брянец)
я
Уважаемый модератор ! Пробей адресок этого в офф в рот и напиши заяву в прокуратуру ! ! ! Таких только зона для малолеток лечит !
-3
я
09 ОКТ 12:37 #54
я
Вот вот ! Рот в фронт сразу притих !
-4
я
09 ОКТ 12:10 #53
я
Уважаемый модератор ! Пробей адресок этого в офф в рот и напиши заяву в прокуратуру ! ! ! Таких только зона для малолеток лечит !