Пятница, 19 апрель 2024, 00:44

В Брянске во дворе многоэтажки ассенизаторская машина слила цистерну

2912
В Брянске во дворе многоэтажки ассенизаторская машина слила цистерну
Горожане обсуждают опубликованное в соцсети видео

Жители Брянска обсуждают видео, которое опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 10 октября. На записи - ассенизаторская машина, которая сливает содержимое прямо во дворе многоэтажки.

В комментариях горожане не скрывают шока от увиденного. То, что сделали коммунальщики, они назвали настоящим беспределом. И потребовали наказать тех, кто загрязнил двор.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Юля
11 ОКТ 11:59 #15
Юля
Не знаю кто это снял.там вода была.я в этом доме живу тоже видела эту картину вчера
1
Анна Семеновна
10 ОКТ 20:00 #14
Анна Семеновна
Автомашина МУП "Брянский городской водоканал" с эмблемой на двери, я его постоянно вижу сливающим жижу. Водитель ведет очень нагло, вызывающе, а еще в очках... Выглядит, как интеллигент, а хамит как деревенщина. Номер машины 330, буквы к сожалению не запомнила.
2
Житель 32
10 ОКТ 19:42 #13
Житель 32
Читаю коменты, и радуюсь, адекватных земляков больше.
0
Читатель
10 ОКТ 18:53 #12
Читатель
Видать рядом где-то прорыв водопровода или теплотрассы. Про канализационные стоки не может быть и речи.
1
Зapянкa
10 ОКТ 17:58 #11
Зapянкa
Какая красивая машина с хоботом, на слоника похожа !
-2
сеня
10 ОКТ 17:44 #10
сеня
Не просто слили воду, наверняка рядом прорыв тепло или водопроводной системы и требуется срочная откачка для ремонтных работ чтобы в этих домах было тепло или вода. На двор эта территория не похожа.
0
Квазимодо
10 ОКТ 17:19 #9
Квазимодо
Слили воду, а хайполюбивые односельчане устроили хай.
-1
Дзыма
10 ОКТ 16:56 #8
Дзыма
нормально все,зато трава хорошо расти будет
12
Антон
10 ОКТ 16:10 #7
Антон
Скорее всего это не коммунальщики. Это частник. Водоканал свои машины сливает на очистных. А частники - те льют где удобней и втихую.
11
Asgard
10 ОКТ 15:49 #6
Asgard
И при этом орут во всё горло, что собачки писают. Это карма... Так будет в каждом дворе, где на собак ругаются, собачий Бог в такие дворы пришлёт по полной ароматной бочке и будет всем счастье.
6
факер
10 ОКТ 15:46 #5
факер
странно что когда канализация течет из колодцев никто об этом не пишет.
1
Николай Антоненко
10 ОКТ 14:25 #4
Николай Антоненко
Видимо, получилось какое-то недоразумение!
0
Мария,13
10 ОКТ 14:02 #3
Мария,13
Такие машины возят не только гавно. На ней нечто такое написано?
13
Дети
10 ОКТ 13:46 #2
Дети
Вот гады, засрали всю цивилизацию.
12
.
10 ОКТ 13:43 #1
.
А мужики там вообще живут во дворе? Осинизатора надо было окунуть мордой в эту дресню