Суббота, 20 декабрь 2025, 09:57

Брянский шоумен Сергей Зайцев назвал службу в армии потерей времени

Брянский шоумен Сергей Зайцев назвал службу в армии потерей времени
Смелое заявление он сделал со сцены Губернаторского дворца

Скандальное заявление сделал брянский шоумен Сергей Зайцев в минувший четверг, 10 октября. Находясь на сцене Губернаторского дворца, он посоветовал молодым людям избегать службы в армии.

В частности, Зайцев отметил, что армия является потерей времени для человека, желающего чего-то достичь в жизни. На слова шоумена отреагировала журналистка Ирина Азарова.

На своей странице в социальной сети она отметила, что на подобных заявлениях Зайцев просто пиарится. Добавим, что Сергей сейчас является министром внутренней политики Молодёжного правительства Брянской области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
ветер
11 ОКТ 14:33 #8
ветер
Заяц всегда будет зайцем.
13
Галанова
11 ОКТ 14:32 #7
Галанова
Товарищи, по глупости своей, но в результате случайно совпавших обстоятельств, летом поучаствовала в розыгрыше призов магазина "Маяк" в сторону п/ф "Снежка" , где ведущим сего мероприятия случился, как раз таки, этот шоумен... Боже мой, я еще тогда подумала, что еще немного, еще чуть-чуть и я его убью. Он нес такую ересь, такууущий бред, затягивая этот игровой процесс, что только что дураку какому не подумалось, откуда его вообще взяли??????? Он портит все представление, надо сказать, по моей версии, версии обывателя. Его нельзя приглашать вести мероприятия не то что городского масштаба, я вообще не знаю куда его можно пригласить. Серега, если ты человек, перестань нести чушь, перестань сам над ней и посмеиваться, ибо никому больше не смешно, а только досадно и стыдно за тебя же. Ты несешь ерунду и это так нелепо выглядит, так противно и отвратительно... А что касается армии, я не знаю, был ли там этот горе-шоумен, но если не был, то срочно его туда, даже наисрочнейшеее и во внеочередном порядке. Товарищи комиссары, надо спасать парня, пока не пропал из-за своего поганого языка и слов, которые там опережают всякие мысли.
13
Феникс
11 ОКТ 14:23 #6
Феникс
У большинства людей с подобным мнением вся жизнь -- одна потеря времени.
12
Маша
11 ОКТ 14:03 #5
Маша
Как-то на министра Молодёжного правительства он не похож,вид у него странный,не служа в армии,он потерял много времени.
0
Сырок
11 ОКТ 14:02 #4
Сырок
Больше правительств! Хороших и разных!
11
Vincent
11 ОКТ 14:02 #3
Vincent
Че за клоун и почему об этом пишут? Он, что эксперт в армии и политике? Смысл статьи?
9
Евгений!
11 ОКТ 13:52 #2
Евгений!
Он совершенно прав!
Как была у нас армия рабоче- крестьянской, так таковой и остается!
Дети господ там не служат!
-7
Времена меняются
11 ОКТ 13:47 #1
Времена меняются
Многие уважающие себя компании теперь принимают на работу охотнее тех, кто отслужил. На примере знакомого, для повышения и перевода в главный филиал фирмы, где он работал, ему директор дал год на службу в армии с сохранением текущего места. Чтобы потом приятель не впадал из процесса на уже более ответственной должности.