Пятница, 29 март 2024, 18:26

В Брянске на Новостройке возникла стихийная стоянка маршруток №28

5017
В Брянске на Новостройке возникла стихийная стоянка маршруток №28
Фото прислали в редакцию местные жители

В Брянске заметили нелегальную стоянку маршрутных такси №28. Ее устроили в районе дома 58 на улице Липецкой в Володарском районе Брянска. Фото в редакцию «БрянскToday» прислали местные жители сегодня, 13 октября.

Автор уточняет, что наблюдает подобную картину каждое воскресенье. Добавим, что владельцем маршруток является ИП Хачатрян.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Хожу мимо, подглядел
14 ОКТ 20:08 #13
Хожу мимо, подглядел
Девять маршруток собирается на этом островке ! Номера машин М137ТМ/ ,М210АК,/ М909ХМ,/М254ВС/,М252ВС/,К808ОУ,/У099ОВ 47,/К249ХУ,/М877МА,/М402АУ/.Человек пятнадцать водителей -лиц кав.нац.Кричат,ругаются,шумят говорят не русском языке!!! Естественно люди завоют от такого соседства!!!! Я прошел и все,у меня тихо!!! А там пе****ц!!!!
4
Чистая вода
14 ОКТ 17:56 #12
Чистая вода
Сдается мне, что Николай Антоненко - один из водителей этих маршруток... Я думаю, что любой, живя в частном секторе, не был бы в восторге от такого соседства с открытым гаражом. Они же там не просто стоят... Это шум, мусор и т.д. Дети носятся...
Подключите ОНФ, ребята разберутся...
4
Не достучались!!!!
14 ОКТ 13:43 #11
Не достучались!!!!
( Закона Брянской области от 29.07.2019 N 67-З) Этот закон отписка для чиновников!!!! Если на улице нет асфальтированной дороги,тротуаров,детских площадок, и всех благ цивилизации , то можно делать все,что захочется! Там люди не живут!!! Ходить по сухой насыпной дороги им не надо,дышать чистым воздухом,то же не рекомендуют!!!!! Пускай хозяин маршруток заливает дорогу,сливает масло отработку в ручей,траву и т.д. Мусор выбрасывает за пределы своей придомовой территории!!!!
7
Факер
14 ОКТ 12:35 #10
Факер
Маршрутки в частном секторе стоять у забора нельзя. Пишите в департамент промышленности и транспорта. Загнуть участкового за халатность, администрация почему не вмешивается??? Вижу жалобы на ИП Хачатрян не первый раз. Лишить его лицензии. Маршрутки должны стоять на специализированных стоянках . Не соблюдается законность, на лицо коррупция властных структур в сфере контроля маршрута 28. Нарушение лицензионных требований лицом осуществляющим маршрутные перевозки по маршруту 28. Махотина лишили за меньшее. Выставляйте 28 на конкурс желающие найдутся и гадить не будут. Каким образом узбеки не говорящие по-русски получили водительские удостоверения????? Устроить прокурорскую проверку на маршруте 28,проверку ИП ХачатрянОтчитаться перед народом через СМИ.
7
Не достучались!!!!
14 ОКТ 10:38 #9
Не достучались!!!!
Какая здесь зависть??! Коммерческий транспорт должен находится в установленных местам!!! Обслуживания,помывку,ремонт осуществлять в гаражных помещениях,а не в частном секторе!!!! Стоянка в частном секторе нарушает санитарные нормы,пожарную безопасность, загрязнения воздуха количеством выхлопных газов, загрязнения окружающей среды и т.д. Не нарушать правила проживания и доставлять не удобства другим проживающим!!! Жители должны жить в чистой и комфортной зоне! Некто не имеет права диктовать свои правила жизни,потому что ему это экономически выгодно!!! Хочешь заниматься таким видом деятельности снимайте гаражные помещения в производственной зоне и не мешайте отдыхать другим после работы и трудовой недели!!! Хочется понять власть разрешения на работу,лицензии дают они ,контроль должны осуществлять они! Мешать жителям-это не каким образом не должно !!!! А если все позволять ,то можно около дома открыть цех по производству хлора и говорить ,а он возле своего дома,не кому не мешает!!! Поэтому у нас открывают мойки,,ремонты ,продажу алкоголя в жилых домах, торгуют самогоном через открытую форточку, и тут же валяются на дороге пьяные люди!!!! Люди ,которые рассуждают не кому не мешает,так пока это не коснется их лично,не затронет их зона комфорта и проживания,пока им не нагадят под их дверь!!!!
0
Николай Антоненко
13 ОКТ 22:58 #8
Николай Антоненко
Веник
Не могу понять, а чем они мешают? Дорогу вроде не загораживают, стоят у одного дома, видимо хозяйского.
. Зависть, у него велосипед десна от деда досталась, а этот буржуй с маршрутками !
9
Николай
13 ОКТ 22:55 #7
Николай
хачикам закон не писан.у него такие же и водители ,покинувшие горы,то же никаких правил и законов не соблюдают.видимо надзирающих хорошо угощает.
8
Altero
13 ОКТ 22:32 #6
Altero
Живешь такой у себя дома, а тут ху..як и остановка около калитки, и думаешь как же зае...бись, что не во дворе.
-10
Веник
13 ОКТ 21:02 #5
Веник
Не могу понять, а чем они мешают? Дорогу вроде не загораживают, стоят у одного дома, видимо хозяйского.
-12
Константин
13 ОКТ 20:43 #4
Константин
Дело хозяина!!!
5
Мария,13
13 ОКТ 18:45 #3
Мария,13
А они ходят? В воскресенье не удалось дождаться. Когда, наконец у маршрута подрядчика заменят?
-2
Димка
13 ОКТ 18:20 #2
Димка
Так может это дом хозяина маршруток, пусть стоят.
-16
Николай Антоненко
13 ОКТ 18:05 #1
Николай Антоненко
Завистливые соседи , решили стукануть ? Помидорами этих соседей закидать !