Пятница, 29 март 2024, 14:32

За 2,5 млн рублей благоустроят стадион имени Брянских партизан

2730
За 2,5 млн рублей благоустроят стадион имени Брянских партизан
Работы ведутся в рамках программы инициативного бюджетирования

В Володарском районе Брянска продолжается благоустройство территории стадиона имени Брянских партизан. Работы ведутся в рамках реализации региональной программы инициативного бюджетирования, уточняют в пресс-службе мэрии.

В здании подсобных помещений установили 18 пластиковых окон. С одной из сторон стадиона завершают установку 32 пролётов нового забора. Там же готовят площадку для занятия воркаутом.

С весны на одной из трибун приступят к установке 1400 пластиковых кресел, купят 6 прожекторов, которые установят на двух вышках. Также выполнят озеленение территории - здесь высадят липы, туи и кустарники. Всего на благоустройство стадиона выделили около 2,5 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
СВЕТ дайте
29 ОКТ 11:47 #14
СВЕТ дайте
В статье указано с весны установят кресла и 6 светильников!???? А как детям заниматься зиму на улице? Неужели важнее был забор сначало сделать? Свет детям не нужен пусть в потемках бегают! Надо жаловаться губернатору, министерство спорта и писать во все инстанции, может тогда пойдет процесс с освещением стадиона! Самое главное это процесс тренировок, при нормальном свете, а не во тьмах!
1
я ваш друг
29 ОКТ 11:43 #13
я ваш друг
Кнопка
Проект, конечно, долгосрочный, но он стоит того, чтобы подождать. Зато теперь и дети, и остальные желающие смогут заниматься в комфортных условиях.

БЕЗ света зато с забором! Вы детей когда водите на тренировку? после школы, а школы у нас до 15-00 а кто то и во вторую смену и приходится тренироваться с 18-40 в кромешной тьме, но зато с забором! и с пластиковыми окнами! И детской площадкой которая установлена вопреки всем правилам и нормам!
1
ЗА СПОРТ
29 ОКТ 11:39 #12
ЗА СПОРТ
Это очень хорошо , что благоустраивают, НО , дети как занимались в темноте так и занимаются, вставили окна, сделали забор, НО свет до сих пор не провели! Около 200 детей занимаются футболом в темноте! в кромешной тьме, речи о светильниках , что было нужно стадиону в первую очередь нет! Зачем детям новый забор? Старый был отличный забор! Раздевалки сделали молодцы,это правильно! НО света как нет так и не будет наверное! когда его установят? тренироваться невозможно в темноте! В фокинском районе сначало сделали освещение стадиона, птом все остальное, что бы дети могли заниматься в нормальных условиях! А на партизане как нет освещения так наверное уже и не будет! Придите вечером на тренировку в 18-00 посмотрите как проходит процесс тренировочный! в каких он условиях!
4
Стадион
17 ОКТ 20:56 #11
Стадион
Прошлое благоустройство стадиона стоило 20 мильенов, а нынешнее только 2.5. Что так? Вот тогда главного куратора благоустройства и надо было одним местом вместо прожекторов заставить освещать стадион. Сейчас правда в должности понизили. Не так светить будет. Вот бы отчитался за потраченные деньги налогоплательщиков.
-1
Никитич
17 ОКТ 20:04 #10
Никитич
Снова инициативное бюджетирование. Хочется поподробнее почитать об этом проекте и его перспективах - дело то хорошее, когда жители сами предлагают объекты для ремонта/реконструкции/благоустройства.
-1
Крош
17 ОКТ 20:02 #9
Крош
Стадионы, даже те, которые были заброшены - сейчас ремонтируются и модернизируются.
-4
Зарянка
17 ОКТ 20:01 #8
Зарянка
Просто Маша, благоустройство, ремонт, реконструкция - это то, что делается шаг за шагом, постепенно. Стадион будет приведен к нормальному для нынешнего Брянска современному виду. Начало положено.
2
ЗОЖ
17 ОКТ 18:28 #7
ЗОЖ
Спорт это жизнь, занимайтесь спортом ребята.
2
Танечка
17 ОКТ 18:27 #6
Танечка
Да, район преображается! Только столицей скоро станет новостройка и прилегающее к ней Полпино. Там всё есть, а самое главное депутат хороший. А Брянск 1 пусть довольствуется заборами и болото. Даже территорию для благоустройства у кинотеатра Салют игнорируют который год, хотя очень многие жители хотели бы видеть благоустроенной именно её.
0
Маша
17 ОКТ 17:56 #5
Маша
Когда пишешь нормальные комментарии,то Тудей либо не сохраняет,либо удаляет,а вот когда пишутся комментарии матерными словами,да ещё такими,что уши вянут,то они проходят спокойно,отсюда вывод:"надо писать нецензурной".
-4
Брошка
17 ОКТ 16:55 #4
Брошка
Володарский район преображается! Театр кукол восстановили, Парк Юность - один из лучших, ДК Горького отремонтировали вместе с прилегающей территорией . В следующем, году еще будет отремонтировано. А уж этот многострадальный стадион...
-1
Активист
17 ОКТ 16:45 #3
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы за 2,5 млн рублей стадион благоустраивать
-6
Кнопка
17 ОКТ 13:57 #2
Кнопка
Проект, конечно, долгосрочный, но он стоит того, чтобы подождать. Зато теперь и дети, и остальные желающие смогут заниматься в комфортных условиях.
-7
Нина
17 ОКТ 13:52 #1
Нина
Вот, кто-то жаловался на состояние этого стадиона, а кто-то просто разработал проект для участия в программе инициативного бюджетирования. Благодаря таким людям в городе будет благоустроено гораздо больше территорий.