Четверг, 25 апрель 2024, 06:49

В Брянске на Славянском форуме подпишут соглашения на 17 млрд рублей

1038
В Брянске на Славянском форуме подпишут соглашения на 17 млрд рублей
Масштабное мероприятие состоится в эту пятницу

Правительство Брянской области в ходе VIII Славянского форума намерено подписать 11 инвестиционных соглашений на общую сумму около 17 миллиардов рублей. Об этом в интервью агентству «Интерфакс» сообщил директор регионального департамента экономического развития Михаил Ерохин.

По его словам, в регионе реализуются значительно больше инвестиционных соглашений. На самом деле предприятий, которые хотят подписать соглашения на форуме, гораздо больше, потому что форум - знаковое мероприятие не только для региона, но и для самих инвесторов, самих предпринимателей.

«Мы старались подобрать для форума наиболее интересные проекты, которые будут отличаться не только масштабом, но и отразят различные сектора развития экономики региона и так называемые новые точки роста», - сказал директор департамента. Он обозначил, что в Брянской области реализуется порядка 30 инвестиционных соглашений.

Напомним, в прошлом году на Славянском международном экономическом форуме в Брянске было подписано семь инвестсоглашений. Их общая сумма составила 8,5 миллиардов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Любава
17 ОКТ 20:25 #7
Любава
Славянский форум - очень крутое и нужное мероприятие. Здорово, что проходит оно именно у нас. И подписанные инвестсоглашения станут прекрасным результатом.
-10
Ххх
17 ОКТ 17:55 #6
Ххх
Хорошая площадка для заключения договоров и поиска новых партнеров.
-12
Шпунтик
17 ОКТ 17:03 #5
Шпунтик
Гена, Правительство Брянской области намерено подписать 11 инвестиционных соглашений - вообще ни при чем. И соглашений реализуется больше. Это цифра 17 миллиардов - это те, которые уже точно договорились о сотрудничестве. Но форум придается огласке, привлекает новых участников, которые могут эту цифру увеличить, также заинтересовавшись каким-нибудь проектом.
10
Гена
17 ОКТ 16:47 #4
Гена
Анекдот. Если до форума известно кто, что и на cколько там подпишет - так может и подписали бы просто не тратя денег на бессмысленный "форум"? На самом деле это клоунада - БМЗ получило подряд от РЖД и на "форуме" подписывает "инвестиционное соглашение" с правительством Брянской области. Всем хорошо - все отчитались - а по сути - обычнейшая сделка и область тут вообще ни при чем...
-14
Брошка
17 ОКТ 16:41 #3
Брошка
С каждым годом количество инвестиционных проектов в регионе возрастает. Это означает, что регион становится привлекательным для развития и создания в нем новых производств. Это плюс в экономику и социальную сферу, потому что появляются новые рабочие места.
-13
Шпунтик
17 ОКТ 16:37 #2
Шпунтик
Яркие примеры реализуемых инвестиционных проектов - это Умалат, я6лоневый сад в Клетнянском районе, модернизация на БМЗ по выпуску тепловозов, "Пролетарий".
11
пирожков
17 ОКТ 16:22 #1
пирожков
Каждый год что то подписывают, подписывают. От их миллиардов в глазах рябит уже. Жить должны как в Сингапуре давно.