Четверг, 25 апрель 2024, 13:59

В Брянске для пенсионеров из дома-интерната провели фотосессию

1187
В Брянске для пенсионеров из дома-интерната провели фотосессию
Съемки проходили на Кургане Бессмертия

Мы уже рассказывали о том, что брянские волонтеры решили устроить праздник пожилым постояльцам дома-интерната. Они организовали для них благотворительную фотосессию. 

Мероприятие состоялось на прошлой неделе. Сегодня, 21 октября волонтеры рассказали, как это было. В фотосессии участвовали две пары. Им сделали красивые прически и макияж, нарядили в праздничные платья. 

Участники акции рассказали, что настроение у пенсионеров было отличное. Фотографии получились шикарные. Они благодарят всех, кто помог воплотить мечту пожилых люедй в жизнь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Людмила
22 ОКТ 13:10 #6
Людмила
Отличная публикация о жизни брянских пенсионеров! Живут в тепле, в заботе! Спасибо волонтёрам и интернату! Еще бы опубликовать этот материал на других популярных сайтах, чтобы успокоить тех, кто стонет, как тяжело старикам, пенсии малы, мол... Они и не знают о комфортабельных интернатах, и пенсионеры не знают.
0
Брянчанка
22 ОКТ 12:25 #5
Брянчанка
Молодцы волонтеры! Уважение вам и сотрудникам интерната!
0
Мария,13
21 ОКТ 21:07 #4
Мария,13
Группа Бабушкина улыбка
-1
читатель
21 ОКТ 18:14 #3
читатель
О какой организации и каком доме-интернате речь? Новость не раскрыта для читателя.
-2
Зарянка
21 ОКТ 17:37 #2
Зарянка
прекрасная идея, какие молодцы волонтеры, что подарили этим людям маленький праздник в золотую осень. и память останется.
-2
Мария,13
21 ОКТ 15:25 #1
Мария,13
Замечательные ребята. Слежу за их добрыми делами через ВКонтакте. Дарят мгновения счастья этим одиноким старым и забытым людям.