Четверг, 15 январь 2026, 03:00

В Брянске реконструкция дороги на Авиационной приблизилась к финишу

В Брянске реконструкция дороги на Авиационной приблизилась к финишу
Подрядчик обещает сдать объект в срок

Как мы уже рассказывали, в Брянске завершается реконструкция дороги на улице Авиационной в Советском районе. Работы вышли на завершающий этап.

Дорожники асфальтируют участки дороги возле местных торговых точек. Ранее к ним не было хорошего подъезда. В ближайшее время появится удобный тротуар.

Как отметили горожане 22 октября, на улице Авиационной установили новое освещение. Одну сторону дороги осветили светодиодными лампами. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Fakt
22 ОКТ 11:46 #6
Fakt
Жители города надеялись, что в центре будет зеленая разделительная полоса, как на проспектах Московском и Станке Димитровна. Какого же было удивление, когда ее начали закатывать в асфальт! Неужели травы уже жалко?!
-2
Константин
22 ОКТ 10:34 #5
Константин
Каждый день хожу здесь. Пока конечно неудобно из-за масштабной стройки, но все равно радуюсь, что скоро будет хорошо. Сделают лучше чем было, должно стать удобно и всё такое. Конечно всех нюансов сейчас и не видно, поэтому их и не сделают, какие то косяки вылезут когда будут эту дорогу эксплуатировать по полной. Но всё равно очень хорошо.
-2
Шпунтик
22 ОКТ 10:24 #4
Шпунтик
Как всегда наши люди сначала страшатся перемен, потом сами же восторгаются полученным результатом. Тоже самое ждет и эту улицу. Главное, чтобы водители соблюдали скоростной режим, а то многие на ровных дорогах хотят проверить поговорку: какой русский не любит быстрой езды
1
Элла
22 ОКТ 10:15 #3
Элла
Грузчик, это старая фотография. Напротив Линии остановка уже полноценно функционирует. Фонари горят потрясающе, освещают не только дорогу, но и всю прилегающую территорию.
7
Грузчик
22 ОКТ 10:08 #2
Грузчик
Судя по этой фотографии все только началось
9
*
22 ОКТ 09:51 #1
*
а деревья сажать когда будут?