Четверг, 25 апрель 2024, 00:05

В Брянске асфальт на Авиационной обещают уложить до конца недели

2405
В Брянске асфальт на Авиационной обещают уложить до конца недели
Подрядчики завершают ремонтные работы на трех улицах

В мэрии Брянска прошло совещание, на котором обсудили реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Собравшимся объявили, что асфальтные работы выполнены на 90%, сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Осталось завершить укладку верхнего слоя асфальта на улицах Авиационной, Литейной и Белорусской. Подрядчикам поручили полностью выполнить работы до конца недели.

Также будут продолжены работы, которые не зависят от погоды - установка дорожного ограждения, знаков, светофоров, остановок, освещения. Напомним, всего в рамках нацпроекта из бюджетов разных уровней выделили около 940 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Браво!
24 ОКТ 15:42 #20
Браво!
Мария,13
Поекрасно было бы по каждой более менее крупной городской стройке или реконструкции открывать ресурс в Интернете: сайт, страницу в соцсетях или на сайте администрации со всей информацией, снимками, репортажами, статьями, процентовками , жалобами и обращениями горожан.

Прекрасная инициатива! Занимайтесь! Ели у вас есть на это дополнительные средства, потому что отдельный ресурс и его сопровождение стоят немалых денег, даже добавление страницы к сайту администрации тоже, репортажи, снимки, статьи - это еще штат сотрудников держать. Инвестируйте и будет вам счастье!
3
Гуманитарий
24 ОКТ 15:38 #19
Гуманитарий
Мария,13
Возможно,до начала работ от них поступали бы проедложения и поправки. А за ходом выполнения и качеством брянцы следили бы и извещали лучше всяких штатных контролеров.

Рили? Все такие в городе профессионалы, что будут вносить свои предложения и поправки (особенно вкусно!). Может лучше, чтобы каждый занимался своим делом? Вряд ли сантехник снимет репортаж, а учитель литературы положит хоть погонный метр асфальта.
1
Консерватор
24 ОКТ 15:34 #18
Консерватор
Мария, достаточно посмотреть на раздел жалоб этого сайта и понять бессмысленность, и даже наоборот, вред от этой затеи. Потому что сколько людей, столько и мнений. Если начнутся жалобы, что техника мешает жителям близлежащих домов, какую меру вы предлагаете в этом случае?
0
Мария,13
24 ОКТ 15:27 #17
Мария,13
Жаль, что горожан не знакомят с проектами,планами работ. Отсюда недопонимание и недовольство. Возможно,до начала работ от них поступали бы проедложения и поправки. А за ходом выполнения и качеством брянцы следили бы и извещали лучше всяких штатных контролеров.
Поекрасно было бы по каждой более менее крупной городской стройке или реконструкции открывать ресурс в Интернете: сайт, страницу в соцсетях или на сайте администрации со всей информацией, снимками, репортажами, статьями, процентовками , жалобами и обращениями горожан.
3
Вальтер
24 ОКТ 07:07 #16
Вальтер
Инженер
Лучше пусть опубликуют договоры (госконтракты), где сроки окончания этих работ указаны! Декабрь 2019 года сроки окончания работ
а Калинина - декабрь 2019?
3
Вальтер
24 ОКТ 07:06 #15
Вальтер
Инженер
Лучше пусть опубликуют договоры (госконтракты), где сроки окончания этих работ указаны! Декабрь 2019 года сроки окончания работ
улицы Советской тоже декабрь 2019-го или все же 10 августа был?
3
Инженер
23 ОКТ 23:28 #14
Инженер
Лучше пусть опубликуют договоры (госконтракты), где сроки окончания этих работ указаны! Декабрь 2019 года сроки окончания работ
-5
Елена Трофимовна
23 ОКТ 21:43 #13
Елена Трофимовна
Уверена, что работы будут выполнены в срок и Брянцы будут ездить по ровным дорогам и ходить по безопасным тротуарам.
3
Пердолет
23 ОКТ 21:07 #12
Пердолет
Заборы где будут ставить: только посередке или еще по обоим бокам дороги
8
Ирина
23 ОКТ 19:28 #11
Ирина
А Бежицкую доделают когда-нибудь?
-3
Шумеров
23 ОКТ 16:58 #10
Шумеров
Это вам не тут, во ты новатор! "укладку асфальта можно было бы проводить и в ночное время." - прям агнищщще идея! Люди же там не живут! Ночами не спят! А может по твоей логике именно они и укладывают асфальт у себя перед домом???!!!
Я понимаю, что вам горько надо гадость написать, но мозг-то включайте хоть иногда. Проспект Ленина ночью делали, сколько жалоб было? Перенесли работы на дневное время. Улица Калинина - та же история. Сколько раз еще должна одна и та же ситуация повториться, чтобы рефлекс выработался?
-9
Черемша
23 ОКТ 16:44 #9
Черемша
ветер, если бы объявляли только о завершении, жители бы возмущались, что не держат в курсе хода работ. А так - пожалуйста, с указанием, что сделано. что осталось сделать.
-10
Зарянка
23 ОКТ 16:41 #8
Зарянка
ага, есть теперь четко установленные сроки для всех этапов работ - недолго осталось ждать окончания ремонта.
-3
Ариель
23 ОКТ 16:38 #7
Ариель
Неравнодушный
На ул Литейной тротуары раскопали в районе ост. Стальзавода ,но не делают.Пешеходы ходят по колдобинам. И переход в этом месте заливает дождь.Где обещанные ливневки?Вот проверяющие пусть проверят во время дождя качество работ.

Ой,дожди были последний раз очень давно. Или вы про какой город?
15
Это вам не тут
23 ОКТ 16:29 #6
Это вам не тут
я конечно понимаю БТ забанил меня уже) но прокси наше все)...
а по делу работы ведутся. хорошо. пробки вообще шикарные. укладку асфальта можно было бы проводить и в ночное время. и гонщикам неповадно и людям не мешают. а так они заканчивать будут я фиг знает сколько. вроде едешь и хорошо. и тут АВИАЦИОННАЯ 15 метров = 20 минут. съезды посрезали так что что с примыкающих дорог нормально не заедешь не съедешь. да и ноги легко поломать. но мы же терпилы. мы потерпим. нам то не привыкать. и хоть тут уже писали что меняли все трубы. но чтото мне подсказывает. очередной, как завещал великий, "прорыв" нас может ждать этой зимой) почему не знаю. но чувство очень такое стойкое. не может новый асфальт пролежать долго без заплаток)