Пятница, 29 март 2024, 17:22

Брянский губернатор Александр Богомаз вступил в партию «Единая Россия»

3871
Брянский губернатор Александр Богомаз вступил в партию «Единая Россия»
В новом качестве ему предстоит еще активнее работать на благо региона

Сегодня, 24 октября, в Москве состоялась встреча председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с ведущими губернаторами. Речь шла о том, что главы, которых в их субъектах поддерживает население и партийное большинство, должны возглавить региональные отделения «Единой России».

Отвечая на вопросы журналистов, Александр Богомаз сказал:

Сегодня президиум Генсовета партии единогласно проголосовал за мое принятие в партию. Все эти годы мы идем с партией одним курсом, поэтому мое решение вступить в партию — не только обдуманное и взвешенное, но и абсолютно закономерное, ведь наши цели и задачи всегда совпадали.

В 2014 году я был одним из тех, кто возглавлял партийный список кандидатов от «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу, тогда будучи депутатом Государственной Думы. В сентябре Президент назначил меня врио Губернатора Брянской области, и в июне 2015 года региональное отделение партии поддержало меня в качестве кандидата на должность Губернатора. На выборах депутатов Государственной Думы в 2016 году победу одержала «Единая Россия» — большинство жителей региона отдали свои голоса кандидатам именно от этой партии.

Каждый выборный год мы шли рука об руку, двигаясь в одном направлении. Не стал исключением и 2017, и особенно 2018 год, когда от нашего выбора зависела судьба государства, и снова жители региона выбрали стратегию развития, поддержав национального лидера, Президента России Владимира Владимировича Путина. В 2019 году я возглавил список кандидатов от «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу, и брянцы выразили доверие партии.

Мы вместе продолжим курс Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева по реализации национальных проектов, партийных проектов, выполнению стратегических задач, поставленных Президентом и направленных на развитие страны и Брянской области, в частности. Я как руководитель региона считаю, что должен быть не просто рядом, а полноправным членом команды «Единой России», и я использую весь накопленный опыт и знания, приложу все усилия, чтобы все наши амбициозные планы были реализованы. Я уверен, так и будет!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
Неужели
25 ОКТ 20:27 #10
Неужели
Трофимов
Молодец губернатор

"На всех свадьбах -женихом, на всех похоронах - покойником"(с) - в таком возрасте уже не лечится
6
Трофимов
24 ОКТ 23:29 #9
Трофимов
Молодец губернатор
-5
Аб
24 ОКТ 23:11 #8
Аб
Никитич
Нашему губернатору народ отдал голоса и как представителю ЕР, и как человеку, способному помочь региону. Мы, скажем прямо, не прогадали.
какие голоса? Он назначенный.
-13
Валерия
24 ОКТ 20:45 #7
Валерия
Я думаю, что авторитет губернатора в решении спорных вопросов будет играть большую роль. Нам можно сказать повезло, что президент назначил его на эту должность, человека, который вырос в этом регионе.
-12
Анна Николаевна
24 ОКТ 20:25 #6
Анна Николаевна
Такую встречу, как сегодня, можно назвать официальным признанием успеха деятельности партии и работы губернатора. Немногие удостоились чести быть приглашенными на это заседание. Уверена, что теперь поддержки будет больше.
-18
Ветров
24 ОКТ 20:22 #5
Ветров
Многие водители благодарны губернатору за дороги в регионе. Особенно это познается в сравнении с соседями, у нас в области виден результат нацпроектов.
-13
Черемша
24 ОКТ 20:00 #4
Черемша
Реализацию национальных, региональных, партийных проектов мы можем наблюдать воочию, как и пользу, которую они приносят гражданам.
-7
Зарянка
24 ОКТ 19:53 #3
Зарянка
Удачи вам! регион становится краше, современнее, не теряя своего лица и своей неповторимой атмосферы.
-4
Крош
24 ОКТ 19:51 #2
Крош
Что мне нравится, так это то, что Александр Васильевич спокойно берет на себя новые обязанности, не бахвалится достижениями - достойный человек.
-17
Никитич
24 ОКТ 19:43 #1
Никитич
Нашему губернатору народ отдал голоса и как представителю ЕР, и как человеку, способному помочь региону. Мы, скажем прямо, не прогадали.