Пятница, 19 апрель 2024, 19:41

На Брянщине в 2019 году построено 173,8 тыс. квадратных метров жилья

1860
На Брянщине в 2019 году построено 173,8 тыс. квадратных метров жилья
Это значительно больше соответствующего периода прошлого года

В Брянской области ввод жилья в январе-сентябре 2019 года составил 173,8 тыс. квадратных метров. Это 151,1 процента к соответствующему периоду прошлого года.

Такие данные приводит Брянскстат. Индивидуальными застройщиками за свой счет и с помощью кредитов сдано в эксплуатацию 89,3 тыс. квадратных метров, что в 2,2 раза больше января-сентября 2018 года.

В Брянске ввод жилья составил 66,3 тыс. квадратных метров, к уровню прошлого года - 108,5 процента. Всего в регионе построено 2299 квартир и 664 зданий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Квазимодо
26 ОКТ 09:25 #7
Квазимодо
Покажите хоть один метр квадратный построенного ЖИЛЬЯ, а не это , с момента постройки, аварийное убожество. Ни дворов, ни комфорта. Странно что эти скворнчники вообще кто то покупает.
-1
Вася
26 ОКТ 00:42 #6
Вася
ветер
Кириллветер, почему нельзя? Если не считать парковок, конечно. Ну и панель не рассматривать, нынешняя звук изолирует еще хуже, чем старые.Звукоизоляция - это термин вообще не несущий смысловой нагрузки для брянских застройщиков.Что в панельках, что в монолитках, что в кирпичках все настолько убогое, что хочется спросить у застройщиков каким местом они думают. А ведь при этом все на лексусах, на меринах и бмв ездят, любят ездить в красивые страны, все хвалят эмираты. А сами мусоропроводы заваривают сваркой!!!В Европе мусор уже удаляют из квартир по пневмопроводу, а эти чудаки клавана на мусоропроводе сваркой заваривают. Варвары никчёмные.

Потому что мусоропровод в доме это норматив СССР. Сейчас так не делают. Если в вашем доме заварили мусоропровод значит дом построен по старым стандартам.
9
ветер
25 ОКТ 23:03 #5
ветер
Кирилл
ветер, почему нельзя? Если не считать парковок, конечно. Ну и панель не рассматривать, нынешняя звук изолирует еще хуже, чем старые.

Парковки это вообще отдельная тема. Это же насколько нужно быть тупыми, чтобы из объекта в объект так размещать парковки и закручивать проезды.
7
ветер
25 ОКТ 23:00 #4
ветер
Кирилл
ветер, почему нельзя? Если не считать парковок, конечно. Ну и панель не рассматривать, нынешняя звук изолирует еще хуже, чем старые.

Звукоизоляция - это термин вообще не несущий смысловой нагрузки для брянских застройщиков.
Что в панельках, что в монолитках, что в кирпичках все настолько убогое, что хочется спросить у застройщиков каким местом они думают. А ведь при этом все на лексусах, на меринах и бмв ездят, любят ездить в красивые страны, все хвалят эмираты. А сами мусоропроводы заваривают сваркой!!!
В Европе мусор уже удаляют из квартир по пневмопроводу, а эти чудаки клавана на мусоропроводе сваркой заваривают. Варвары никчёмные.
12
Казак
25 ОКТ 22:58 #3
Казак
Толку то от этого, что столько построено. Нашли чем гордится. Вот если бы оно стало более доступно для каждого.
2
Кирилл
25 ОКТ 22:41 #2
Кирилл
ветер, почему нельзя? Если не считать парковок, конечно. Ну и панель не рассматривать, нынешняя звук изолирует еще хуже, чем старые.
9
ветер
25 ОКТ 22:35 #1
ветер
Это не жилье, это фавелы.
Жилье так не строят.
Жилье строят для того, чтобы комфортно жить, а в этих человейниках комфортно жить нельзя.