Среда, 14 январь 2026, 19:29

Брянские чиновники сразились с журналистами на благотворительном турнире

Брянские чиновники сразились с журналистами на благотворительном турнире
Организатором выступил центр развития детей «Гармония»

Сегодня, 27 октября, в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошел II осенний благотворительный турнир по мини-футболу «Спорт во благо». Мероприятие организовал центр развития детей «Гармония» в поддержку детишек с синдромом Дауна. 

В соревнованиях приняли участие четыре корпоративные команды. Слова благодарности в адрес организаторов произнес замгубернатора Брянской области Александр Коробко. 

В «Специальном центре развития детей «Гармония» занимаются более 30 детей с особенностями развития. Пока взрослые играли в футбол, для детей организовали развлекательную программу: батут, аквагримм. Ребят веселили ростовые куклы.

По итогам турнира победителем стала команда агроходинга «Охотно». В завершении турнира состоялся товарищеский матч между сборной журналистов и органов власти региона.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Доброта
28 ОКТ 18:52 #2
Доброта
Радует и то, что в принципе возможно организовать турнир, что есть корпоративные команды, люди, желающие играть в мини-футбол - и то, что соревнования прошли с благородной целью - поддержать центр.
-2
Елена Трофимовна
27 ОКТ 18:18 #1
Елена Трофимовна
Любые спортивные мероприятия приветствую. Спорт- это жизнь.