Брянский блоггер Коломейцев вчера, 27 октября, едва не отравился дешевыми консервами из местного магазина фиксированных цен «Фикс прайс». Неутомимый Александр Григорьевич решил поиграть в эксперта и с риском для своего здоровья попробовать то, чем вынуждены питаться некоторые брянцы.
Бизнесмен купил купил 7 банок с паштетами, тушенкой и имитированной красной икрой на 350 рублей. Вскрывал банки ножом перед камерой, чтоб его не обвинили в подмене содержимого.
Он долго рассматривал консистенцию консервов, потом взял маленькую вилочку и стал пробовать содержимое банок. При этом красноречиво морщась и по традиции, ругаясь матом.
В итоге всю продукцию бизнесмен забраковал и сделал вывод, что ее есть нельзя. Блоггер не рекомендует своим зрителям покупать такие консервы.
