Суббота, 20 апрель 2024, 12:17

В Брянске на площади Ленина обустраивают новую клумбу

2311
В Брянске на площади Ленина обустраивают новую клумбу
Она станет элементом праздничного украшения к грядущему 75-летию Победы

В Советском районе Брянска появится новая клумба на площади Ленина. Она заменит «букет», который уже больше двух лет располагался за фигурой топиарного филина, сообщают в пресс-службе мэрии.

Клумбу выполнят в форме звезды и обрамляющей её гвардейской ленты. Она станет одним из элементов праздничного украшения города к грядущему 75-летию Победы.

Сегодня, 29 октября, сотрудники отдела озеленения дорожного управления Брянска готовят форму для цветника. После этого на данном месте высадят луковицы тюльпанов нескольких оттенков. А цветочные междурядья украсят декоративной щепой.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
натальяя
30 ОКТ 16:34 #15
натальяя
Vovan
Какой победы?? В честь великой октябрьской революции. (недоноски конечно забыли)

Причем тут революция?Тюльпаны расцветут в мае ко Дню Победы!
0
Vovan
30 ОКТ 16:20 #14
Vovan
Какой победы?? В честь великой октябрьской революции. (недоноски конечно забыли)
1
.
29 ОКТ 22:29 #13
.
Звезда Давида ? Тупей уточни
2
Житель Авиационной
29 ОКТ 22:09 #12
Житель Авиационной
Опять цветы сажают только на площади для властей.
А в остальных районах цветы не положены? Посадите нам цветы на обновленных Авиационной, улице Костычева, Горбатова!
-5
Космос
29 ОКТ 19:05 #11
Космос
Если с осени готовятся, то к юбилею Победы все должно быть на высшем уровне. И наш город будет самым самым красивым.
-3
Елена Трофимовна
29 ОКТ 19:00 #10
Елена Трофимовна
Чтобы ранней весной было очень красиво, сейчас надо потрудиться.
-4
Барышня
29 ОКТ 18:56 #9
Барышня
Коренной, да - и букет был вполне. Больше всего радует разнообразие дизайнерских решений - все время придумывают что-то новое.
-4
Коренной
29 ОКТ 18:55 #8
Коренной
Нравятся мне инсталляции в центре города. И букет нравился - но звезда обещает быть вообще шикарной.
-3
Цветочница
29 ОКТ 18:29 #7
Цветочница
Очень люблю тюльпаны - самые весенние цветы - всегда яркие, аккуратные, красивые. Хочется посмотреть на новую клумбу, но придется подождать.
1
Ольга
29 ОКТ 17:45 #6
Ольга
Как хорошо, что букет-веник убрали. Еще бы листики возле памятника Тютчеву убрать и больше на решетку ничего не вешать. Это не детский сад, а памятник.
-2
Дорожник
29 ОКТ 16:35 #5
Дорожник
Привет Альбине. И дальнейших успехов в реально нелёгком труде. (это командир ихняя, кто сажает, и девочкам всем привет (ну, мужикам, понятно, тоже), пару месяцев у вас работал, года 3 назад.

Приходи люди нужны с опытом)
-6
Нина
29 ОКТ 16:17 #4
Нина
Очень символично получится. Думаю, что таких клумб будет несколько по городу. Главное, чтобы не подвела погода, и тюльпаны не вылезли бы в январе
-1
7В
29 ОКТ 16:03 #3
Можно было и "букет" оставить
0
29 ОКТ 15:45 #2
Привет Альбине. И дальнейших успехов в реально нелёгком труде. (это командир ихняя, кто сажает, и девочкам всем привет (ну, мужикам, понятно, тоже), пару месяцев у вас работал, года 3 назад.
11
пирожков
29 ОКТ 14:58 #1
пирожков
Позор! К такому празднику новая площадь должна появиться, и у властей сил только на клумбу хватило. Лучше не писать об этом.