Среда, 24 апрель 2024, 22:01

В Трубчевской больнице установили новый лифт

1463
В Трубчевской больнице установили новый лифт
На эти цели из бюджета региона выделено 2 млн рублей

В главном корпусе Трубческой районной больницы Брянской области уставлен новый лифт. Об этом, сегодня, 29 октября, сообщила местная газета. На эти цели из областного бюджета выделено 2 миллиона рублей.

Новый подъемник соответствует современным требованиям ГОСТа к больничным лифтам. Пуско-наладочные работы уже завершены, сейчас лифт работает в тестовом режиме. Прежний лифт проработал почти 24 года.

Напомним, впервые в бюджете Брянской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов были предусмотрены деньги на замену лифтов в медучреждениях.  Общая сумма составила 195 млн рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Таня
29 ОКТ 22:38 #8
Таня
Ага, а больных в Трубчевске с этажей просят, чтобы родственники на первый этаж на руках выносили.
2
М
29 ОКТ 19:18 #7
М
В БГБ N1 новый лифт не собираются устанавливать, интересно? Пора бы...
-2
Галина Федоровна
29 ОКТ 18:53 #6
Галина Федоровна
Хорошие новости. В Новозыбковской больнице заменили лифт, теперь в Трубчевской.
-2
Планктон
29 ОКТ 18:50 #5
Планктон
Хороший лифт, просторный - и пациентам, и медицинскому персоналу в помощь и плюс к комфорту.
-2
Жанночка
29 ОКТ 18:49 #4
Жанночка
Наталья, качественное оборудование прекрасно будет работать безо всяких ремонтах - при должных профилактике и обслуживании.
-2
Инженер
29 ОКТ 18:31 #3
Инженер
Главное, чтобы все по ГОСТам. А то иногда стандарты импортной техники не совпадают с нашими, а наши очень грамотно разработаны.
-2
29 ОКТ 17:42 #2
Наталья
Теперь готовьтесь к постоянным ремонтам.

Врядли.Лифт качественный.За федеральные бюджетные средства.,выделенные ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МЕДВЕДЕВА,могут нахлобучить.
1
Наталья
29 ОКТ 16:55 #1
Наталья
Теперь готовьтесь к постоянным ремонтам.